工作用车燃油费 汽油采购合同公告(中共阿拉善盟委员会组织部2024)



中共阿拉善盟委员会组织部陪同主题教育督导组前往高新区开展工作用车燃油费政府采购合同公告

一、合同编号:0204-2

二、合同名称:陪同主题教育督导组前往高新区开展工作用车燃油费

三、项目编号:0204-2

四、项目名称:陪同主题教育督导组前往高新区开展工作用车燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):中共阿拉善盟委员会组织部
地址:内蒙古自治区阿拉善左旗党政大楼一号楼1630
联系方式:15204831260
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古阿拉善销售分公司
地址:内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗阿拉善左旗巴彦浩特镇东城区南环东路
联系方式:18704830808

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
汽油
30(升)
¥8.17
¥245.00
92号汽油

合同金额: 245.00元,大写(人民币):贰佰肆拾伍元整
履约期限:2024年01月05日至2024年01月05日
履约地点:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年02月04日

八、合同公告日期

2024年02月04日

九、其他补充事宜

合同附件:
21.jpg
中共阿拉善盟委员会组织部
2024年02月04日

收款人:曹岭梅开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X价税合计(大写)*汽油*95号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:地址、电话:冈悦人识别号:11152900011763185A称中共阿拉善盟委员会组织部1619895125开户行及账号:地址、电话:冈悦人识别号:11152900011763185A称中共阿拉善盟委员会组织部1619895125称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司贰佰肆拾伍圆整规格型号单位开户行及账号:地址、电话:冈悦人识别号:11152900011763185A称中共阿拉善盟委员会组织部1619895125数量30.07开户行及账号:地址、电话:冈悦人识别号:11152900011763185A称中共阿拉善盟委员会组织部1619895125数量30.077.21017626单价金额216.810++3>9*04763731开户行及账号:地址、电话:冈阿拉善分公司广场加油站13948037052(小写)¥245.00¥28.19开户行及账号:地址、电话:冈13%税率税额28.19>5*05*613%税率税额28.19>5*05*6成品油复核:林晓丽家口开票人:何春桦普通发票发票号码:71103053销售方:(章)