复印纸 打印纸采购合同公告(恩施土家族苗族自治州优抚医院2024)



恩施土家族苗族自治州优抚医院复印纸合同公告

一、合同编号:HWXQ4228002400290125
二、合同名称:恩施土家族苗族自治州政府采购网上商城采购合同(复印纸)
三、项目编号:HWXQ4228002400290125
四、项目名称:复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):恩施土家族苗族自治州优抚医院
2、地址:恩施市龙洞河路48号
3、联系方式:8447321
4、供应商(乙方):恩施自治州陈昌文化商贸有限公司
5、地址:恩施市舞阳
6、联系方式:13135849922
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:2000箱
4、主要标的单价:20.4元
5、合同金额:4.08(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年02月04日至2024年12月31日;履约地点:恩施市龙洞河路48号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422800-2024-00078
七、合同签订日期:2024-02-04
八、合同公告日期:2024-02-04
九、其他补充事宜:


相关下载

恩施土家族苗族自治州政府采购网上商城采购合同.pdf复印纸.pdf

X恩施土家族苗族自治州政府采购网上商城采购合同合同名称:恩施土家族苗族自治州优抚医院采购复印纸网上商城需求化采购合同合同编号:HWXQ4228002400290125甲方:恩施土家族苗族自治州优抚医院乙方:恩施自治州陈昌文化商贸有限公司合同金额(含税):40800.00人民币大写:肆万零捌佰元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的复印纸,具体规格、数量、单价详见附件。二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后10天2、收货地点:湖北恩施土家族苗族自治州恩施市龙洞河路48号3、收货联系人及联系方式:联系人:刘女士:手机:13872706621:电话:8447321三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行:建行恩施分行营业部:开户名:恩施自治州陈昌文化商贸有限公司:号:42001728608050002240:3、乙方联系人及联系方式:联系人:陈英俊:手机:13135849922:电话:8240612八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。第1页共2页十、其他1、本合同一式肆份,中文书写均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方效合同内容如遇国家、法规及政策有规定的,从其规定。甲方(公章乙方法定法定授代表人:用代码:730858404N统一用代码:730858404N9143010e0724地址:市东风金凤苑小区5栋1楼5-10号答同签订日期:224年同签订日期月附件:2024年复印纸附件:2024年复印纸附件:2024年复印纸附件:2024年复印纸附件:2024年复印纸附件:2024年复印纸分类名称物资名称单位数量单价合计打印纸(A4)(每件*8包)包160021.0032000.002打印纸(A5)(每件*16包)包175103120.003复印纸(A4彩色)包18514.003150.004打印纸(A3)包1058190,005打印纸两联两等份包30762340.00合计40800.0040800.0040800.0040800.0040800.00第2页共2页