天津市家具设施采购合同公告(天津市滨海新区人民政府汉沽街道办事处2024)
天津市滨海新区人民政府汉沽街道办事处机关前坨里老年活动站添置家具设施采购项目(项目编号:滨海新区〔2023〕320230号)合同公告
发布日期:2024年02月04日发布来源:天津市滨海新区人民政府汉沽街道办事处机关
一、合同编号 :津采同〔2023〕298425号
二、合同名称 :前坨里老年活动站添置家具设施采购项目
三、项目编号 :滨海新区〔2023〕320230号
四、项目名称 :前坨里老年活动站添置家具设施采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):天津市滨海新区人民政府汉沽街道办事处机关
地址 :天津市滨海新区滨河路10号
联 系 方 式 :25687027
供应商(乙方):天津天佳立得数码科技有限公司
地址 :天津市南开区科研西路12号天创科技园B区103
联 系 方 式 :13821345318
六、合同主要信息
主要标的名称:前坨里老年活动站添置家具设施采购项目
规格型号:MX536
主要标的数量:1
主要标的单价:0.7849(万元)
合同金额: 0.7849(万元)
履约期限、地点等简要信息:所供货物在需方指定地点交付并安装调试。
采购方式:网上商城
七、合同签订日期:2023年05月09日
八、合同公告日期:2024年02月04日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
9前坨里投影.pdf
天津市滨海新区人民政府汉沽街道办事处机关
2024年02月04日