南宁市综治视联网系统采购合同公告(南宁市武鸣区社会治安综合治理中心2024)
一、合同编号:11NMB1H6620X20231
二、合同名称:武鸣区村级综治视联网系统采购合同
三、项目编号:WMZC2023-C3-01879-WMCG
四、项目名称:武鸣区村级综治视联网系统采购
五、合同主体
采购人(甲方):南宁市武鸣区社会治安综合治理中心
地 址:城厢镇五岭路11号
联系方式:0771-6313389
供应商(乙方):中国电信股份有限公司南宁分公司
地 址:南宁市金浦路2号
联系方式:18977143993
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:武鸣区村级综治视联网系统 数量:1.00 单价(元):2761000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见竞争性磋商文件服务要求:视联网终端,详见竞争性磋商文件。服务时间:3年服务标准:详见竞争性磋商文件
2.合同金额(元):2761000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年01月04日
八、合同公告日期:2024年02月04日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
综治办视联网三期合同.pdf