田慧文燃油费采购合同公告(鄂尔多斯市公安局交通管理支队2024)



鄂尔多斯市公安局交通管理支队交管支队办公室田慧文燃油费政府采购合同公告

鄂尔多斯市公安局交通管理支队交管支队办公室田慧文燃油费政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、合同编号:202400023

二、合同名称:交管支队办公室田慧文燃油费

三、项目编号:202400023

四、项目名称:交管支队办公室田慧文燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市公安局交通管理支队
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:18247757999
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
8174
1(批)
¥8,174.00
¥8,174.00
交管支队办公室田慧文燃油费

合同金额: 8,174.00元,大写(人民币):捌仟壹佰柒拾肆元整
履约期限:2024年02月04日至2024年02月04日
履约地点:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年02月04日

八、合同公告日期

2024年02月04日

九、其他补充事宜

合同附件:
办公室田慧文燃油费8174.docx
鄂尔多斯市公安局交通管理支队
2024年02月04日

附件:办公室田慧文燃油费8174.docx

0成品油152700011728355DH通管造文队内蒙古增三三三24数量35.六41592179普通发票发票号鸡:69630303发票代码:015002200111471338142427-90770255.49普通发票发票号鸡:69630303发票代码:01500220011183952749>3+50*63/8普通发票发票号鸡:69630303发票代码:01500220011183952749>3+50*63/8普通发票发票号鸡:69630303发票代码:015002200111普通发票发票号鸡:69630303发票代码:015002200111三楼福¥265.53300.00134地菜禁人同内蒙吉学和接行12150000701467412X成品油152700011728355D工行结林南路文行0602005209022309983东城区政言居行大医东段047·6490047限公司内院古锈理分公司关信:马都巴拉内蒙古增32541534946Z98普通发票票日期:2023年11月26日号:69893179票代码:01500220011115389.3855140-387+1>+86*5>844+7-4-941普通发票票日期:2023年11月26日号:69893179票代码:015002200111062062开票人:顺仁取娃心鄂尔多斯前牌北京油站182481信售方:(重¥389.38小写)¥440.0091150000701467412X发票专用章有限公¥50.62467412X限限公司内货销责分公司内蒙古罐4普通发来已许中心站联系电话1¥400.004Y452,00w地用e进41380g国普通发we进4138国成品油90007014674128152700011728355D气有限公司内乘古桥常分公司第厅大票账线0m1-64900463内蒙古增020店6151703普通发票1495.58·1044+2944*34/-1474781772/42478356+3阳名韩柯路加道联系电话1¥495.58(小3)¥560.0091150000701集专用章¥64.42成品油0U800011728355DV01城区欢官银行大大东热4F上9内蒙古增E二小35.99普通发票票日期2023年12月21日发票号码:70473198发票代码:01500220011176299*99429.2081+>58+503426/1/1+6>861*73普通发票票日期2023年12月21日发票号码:70473198发票代码:015002200111¥429113494普通发票票日期2023年12月21日发票号码:70473198发票代码:015002200111¥429普通发票票日期2023年12月21日发票号码:70473198发票代码:01500220011102线16388430487401059876946935.80人三号厅心站销售方联系电话3Y485.0015000票专用0701457412X¥55.80【无6150000701467412X成品油手和活52汽股份有限公司内票吉销售分公司00011728355D新城区官许大阳东路0471-649001行林南路义行060200520每内蒙古增¥265.491¥34.51片34.6167090436普通发票265.49全联+19>945881*97150265>+4114/75649+2045>885*--5-3/6>41065995</47*235370*机称码80045322791383801395年2日日:2023年11月20日号码:7018077034.51512303254**厅站名m计中中心站联系电话13664093摆售方:()(湘YY300.00手代码:01500230011191150000701457412X发果专用章有限公31500007014674128成品油于种京桥城区或吉恶坪大同东检0F1-64900F四32700011728355D限公司内蒙百份员分公司工行林南险全行06面15内蒙古增8902230325站名小3¥410.00¥362.836724460o金362.83-0247--66133586184<<51993/8998/856/36<154)话6565608410853969包程4¥476724460o金362.83-0247--66133586184<<51993/8998/856/36<154)话6565608410853969包程4二务人:和相营普通发票m中心28联系电话1366药方号569931621发系电码:015002200111日:2023年11月16日91150000701发菜专用成品油11G8I10007152700011728355D市新城区政普银行大厦东城01-64900701267412x社有限公司内限古销集公公司所周交通管理大新内蒙古增¥424.7839.127,18504736普通发票本日期:2023年11月15日票号码:70290956产票代码:015002200111424.7826+9*829476993>6+/36372/289302095>49>2272443-6普通发票本日期:2023年11月15日票号码:70290956产票代码:015002200111-62136·4+7<*33+73普通发票本日期:2023年11月15日票号码:70290956产票代码:015002200111普通发票本日期:2023年11月15日票号码:70290956产票代码:015002200111-62136·4+7<*33+73站名法心站联系电话136资本:2¥480.0091150000701487412X票专用章¥55.22X21万25100X3S1839VX21万25100X3S1839Voo2235早馆0005A##BEe2EE098125111BEe2EE098125111L6C6-T0000-575-2295人05-254096BEe2EE098125111BEe2EE098125111子态印联盟会收款人乌都花汽油95号车用汽油(VB)消业址,电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047亿人三别号:91150000701467412X店营电话行及8号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254全员合行(天写)661619895061站中国成品油油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司复绘:季硕59.98②伍佰贰拾医经共人订到号:11152700011728355D95汽油线好型学生数量委:鄂尔多斯市公安局交通管理支队1内蒙古增7.67222407单价风50+>775>-委:鄂尔多斯市公安局交通管理支队1内蒙古增金额/96-823>-6-*22>>委:鄂尔多斯市公安局交通管理支队1内蒙古增委:鄂尔多斯市公安局交通管理支队1内蒙古增13%税率X1>/2813362-4>+7/650+8税额39.82(小写)¥520.00¥460.18¥59.82460.18委:鄂尔多斯市公安局交通管理支队1(小写)¥520.00¥460.18¥59.82460.18校验码:67586312430104990000开票日期:2023年11月11日发票号码:69558037委:鄂尔多斯市公安局交通管理支队1中票人:包馨如站名康巴什中心站联系电话13664093456发票代码:015002200111销售方:((章)9115000发票专股份有限公司专用章12贴2111283550成品油内蒙古增内蒙古增内蒙古增内蒙古增内蒙古呼和告特市工行揭林南路支行08家占和香市新镇区成吉恩汪大街东B0471-6490047150000701467412X份有限公司内家古销售分公司五佰国总买线:李硕22102561.58人:王月月普通发1554950站名丽巴什中心站联系电话136669心1//95/5/21-331724849560351176494896204666星4448承代码:015002(Y500.00##8心01191150000701467412X+-09>9>791发票专用章6211-853m6分日5542¥57.525E52成品油内蒙古增幼视电国代码:0150020018普通发票票9号9米33190号:2032年11109日日4:72925262227711180都尔多市公安局交通管理资队111527000117283550673>-5086-2144935-4--0309207424+306329+/87723-75378483C0289-42气油升62.815639过3口¥951.3358.6¥58.67(小五)¥510.00¥58.67(小五)¥510.00¥58.67(小五)¥510.00¥58.67(小五)¥510.00¥58.67(小五)¥510.00但用公司内室古建售分公司大看100001254站名原巴什中心站联系电话:3664093456汉股行有限公司向91150000701467412X站名原巴什中心站联系电话:3664093456汉股行有限公司向91150000701467412X站名原巴什中心站联系电话:3664093456汉股行有限公司向91150000701467412X站名原巴什中心站联系电话:3664093456汉股行有限公司向91150000701467412X站名原巴什中心站联系电话:3664093456汉股行有限公司向91150000701467412X·1州建A复票专用章成品油152700011728355D0007T101407412?2内蒙古增国家大利副H9r0116.94652494税普通发票发求号鸡:70465863装线码:015002200111税普通发票发求号鸡:70465863装线码:015002200111424.7394-271*669984/<1+/1/9税普通发票发求号鸡:70465863装线码:01500220011113-100494+94111-083617/1/<+-14318->325/0>>1328▪304>7839校客码:556478262336089303平票日期:2023年11月27日税普通发票发求号鸡:70465863装线码:01500220011155.2213-100494+94111-083617/1/<+-14318->325/0>>1328▪304>7839校客码:556478262336089303平票日期:2023年11月27日A:连小里尔多期分公司有行次南如的¥424.70(小边¥480.009115000070145票专用章¥55。9部1152700011728355D成品油m手3500007014674128元安居交通复城医成春服轩大图车60471-44500479有限公司内路市路保分公司汽内蒙古增64.6841573902普通发票托码:0150022001114+58300*/43/307+<36+/5+*90+28475热码:3571654491890310945日2023年11月22日普通发票托码:0150022001111普通发票托码:01500220011117+58816+93032器名座中心站联系电话1366¥479.652¥54,0091150000701457412X发票专用份有限公¥6235成品油52进700011728355D口6A4内蒙古增西大车车线R849004无手始名来m¥4512Y510.00¥58.673883SLB11451.3548260+234/5318-08/1636+060普通发票票2023年11月18日电号码:0466888发零低码:015002200111至心站联系电话:9115000070146741专汽油*95号车用汽油(MB)消3原号内醇和浩特市工行银林南路支行062005209022303254二、校,理线:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490017的税人识券号机器编号:货物五应税务,服务名称价税合计大)热税人识期号:11152700011728355D开产行皮账号:业661709153811世话91150000701467412X中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司:鄂尔多斯市公安局交通管理支队成品油②叁佰伍拾圆95折汽油格型号发性:李硕长41.77内蒙古增数量税7.41513048金额309.73单价岗码普通发票6/92532/8-+27501213%税率税额40.272>01>0*4*763*90>校验码:80871985322725280562开票日期:2023年11月30日发票号码:70260171发票代码:015002200111有集入:**丹站名巴什中心站联系电话13664093456销售方:()¥309.73(小写)¥350.0091150000份有限公42¥40.27成品油内蒙古增德税电发票代码:015002200111普通发票发票号码:69956603五上宫线手:661619695125开票日期:2023年11月29日人订号:11152700011728355D名恒国尔多新市公安局交通管理文队产户行版B于人订号:11152700011728355D名恒国尔多新市公安局交通管理文队产户行版B于人订号:11152700011728355D名恒国尔多新市公安局交通管理文队产户行版B于枝号码:65476305340170111992217*3*98>9-82-01*4*7595-215631*+798-761247-0*/512/217736-枝号码:65476305340170111992217*3*98>9-82-01*4*7595-215631*+798-761247-0*/512/217736-枝号码:65476305340170111992217*3*98>9-82-01*4*7595-215631*+798-761247-0*/512/217736--92号车汽车门-92号车汽车门922汽油单位收量单价金额升33.5169459914371.68三信式推¥371.68922汽油单位收量单价金额升33.5169459914371.68三信式推¥371.68922汽油单位收量单价金额升33.5169459914371.68三信式推¥371.68税毛1348.32¥48.32人011500007018674123中国街国天然汽科化有限公司内联古销恒分公司兰兰大天车座0477-6490047人011500007018674123中国街国天然汽科化有限公司内联古销恒分公司兰兰大天车座0477-6490047人011500007018674123中国街国天然汽科化有限公司内联古销恒分公司兰兰大天车座0477-6490047中0420.00站名房色仟中心院联系电话:366409345武民政行有限公司南91150000701457412X0420.00站名房色仟中心院联系电话:366409345武民政行有限公司南91150000701457412X0420.00站名房色仟中心院联系电话:366409345武民政行有限公司南91150000701457412X三址:票票销理方:(业)发票专用章以款人门汽座35号全44主车车汽三电子33二专(天写南黑吉行和治协市南校区欧百思汗大运东线041-649004191150000701467412X中国百油元蒙吉特和油修成品11各名计2700011728355D原交通管理支计汽油行票经文行0602005206022309987有限公司内置古销售分公司三楼:马强内蒙古增五国整数量开东人置保用30.72.41541798单价486>16800普通发票发票代码:01500220011113376.11金7501*01-07247174>4>>318-+9-8/2>166-6547722200038266027550电话6566965651905906862023年11月28日4发票号码:69896732普通发票发票代码:015002200111普通发票发票代码:015002200111普通发票发票代码:0150022001119/3>/02654+48.89普通发票发票代码:015002200111普通发票发票代码:015002200111站名林朝路加油站联系电话137220销方:¥376.11*¥425.009115000发票专用份有限公16332¥48.89鄂尔多斯银行ORDOSBANK福金卡GoldCard区公务卡配283782018326515ONTIIYEA08/2UnionPayTIANBUINEN银联0成品油152700011728355DH通管造文队内蒙古增三三三24数量35.六41592179普通发票发票号鸡:69630303发票代码:015002200111471338142427-90770255.49普通发票发票号鸡:69630303发票代码:01500220011183952749>3+50*63/8普通发票发票号鸡:69630303发票代码:01500220011183952749>3+50*63/8普通发票发票号鸡:69630303发票代码:015002200111普通发票发票号鸡:69630303发票代码:015002200111三楼福¥265.53300.00134地菜禁人同内蒙吉学和接行12150000701467412X成品油152700011728355D工行结林南路文行0602005209022309983东城区政言居行大医东段047·6490047限公司内院古锈理分公司关信:马都巴拉内蒙古增32541534946Z98普通发票票日期:2023年11月26日号:69893179票代码:01500220011115389.3855140-387+1>+86*5>844+7-4-941普通发票票日期:2023年11月26日号:69893179票代码:015002200111062062开票人:顺仁取娃心鄂尔多斯前牌北京油站182481信售方:(重¥389.38小写)¥440.0091150000701467412X发票专用章有限公¥50.62467412X限限公司内货销责分公司内蒙古罐4普通发来已许中心站联系电话1¥400.004Y452,00w地用e进41380g国普通发we进4138国成品油90007014674128152700011728355D气有限公司内乘古桥常分公司第厅大票账线0m1-64900463内蒙古增020店6151703普通发票1495.58·1044+2944*34/-1474781772/42478356+3阳名韩柯路加道联系电话1¥495.58(小3)¥560.0091150000701集专用章¥64.42成品油0U800011728355DV01城区欢官银行大大东热4F上9内蒙古增E二小35.99普通发票票日期2023年12月21日发票号码:70473198发票代码:01500220011176299*99429.2081+>58+503426/1/1+6>861*73普通发票票日期2023年12月21日发票号码:70473198发票代码:015002200111¥429113494普通发票票日期2023年12月21日发票号码:70473198发票代码:015002200111¥429普通发票票日期2023年12月21日发票号码:70473198发票代码:01500220011102线16388430487401059876946935.80人三号厅心站销售方联系电话3Y485.0015000票专用0701457412X¥55.80【无6150000701467412X成品油手和活52汽股份有限公司内票吉销售分公司00011728355D新城区官许大阳东路0471-649001行林南路义行060200520每内蒙古增¥265.491¥34.51片34.6167090436普通发票265.49全联+19>945881*97150265>+4114/75649+2045>885*--5-3/6>41065995</47*235370*机称码80045322791383801395年2日日:2023年11月20日号码:7018077034.51512303254**厅站名m计中中心站联系电话13664093摆售方:()(湘YY300.00手代码:01500230011191150000701457412X发果专用章有限公31500007014674128成品油于种京桥城区或吉恶坪大同东检0F1-64900F四32700011728355D限公司内蒙百份员分公司工行林南险全行06面15内蒙古增8902230325站名小3¥410.00¥362.836724460o金362.83-0247--66133586184<<51993/8998/856/36<154)话6565608410853969包程4¥476724460o金362.83-0247--66133586184<<51993/8998/856/36<154)话6565608410853969包程4二务人:和相营普通发票m中心28联系电话1366药方号569931621发系电码:015002200111日:2023年11月16日91150000701发菜专用成品油11G8I10007152700011728355D市新城区政普银行大厦东城01-64900701267412x社有限公司内限古销集公公司所周交通管理大新内蒙古增¥424.7839.127,18504736普通发票本日期:2023年11月15日票号码:70290956产票代码:015002200111424.7826+9*829476993>6+/36372/289302095>49>2272443-6普通发票本日期:2023年11月15日票号码:70290956产票代码:015002200111-62136·4+7<*33+73普通发票本日期:2023年11月15日票号码:70290956产票代码:015002200111普通发票本日期:2023年11月15日票号码:70290956产票代码:015002200111-62136·4+7<*33+73站名法心站联系电话136资本:2¥480.0091150000701487412X票专用章¥55.22X21万25100X3S1839VX21万25100X3S1839Voo2235早馆0005A##BEe2EE098125111BEe2EE098125111L6C6-T0000-575-2295人05-254096BEe2EE098125111BEe2EE098125111子态印联盟会收款人乌都花汽油95号车用汽油(VB)消业址,电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047亿人三别号:91150000701467412X店营电话行及8号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254全员合行(天写)661619895061站中国成品油油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司复绘:季硕59.98②伍佰贰拾医经共人订到号:11152700011728355D95汽油线好型学生数量委:鄂尔多斯市公安局交通管理支队1内蒙古增7.67222407单价风50+>775>-委:鄂尔多斯市公安局交通管理支队1内蒙古增金额/96-823>-6-*22>>委:鄂尔多斯市公安局交通管理支队1内蒙古增委:鄂尔多斯市公安局交通管理支队1内蒙古增13%税率X1>/2813362-4>+7/650+8税额39.82(小写)¥520.00¥460.18¥59.82460.18委:鄂尔多斯市公安局交通管理支队1(小写)¥520.00¥460.18¥59.82460.18校验码:67586312430104990000开票日期:2023年11月11日发票号码:69558037委:鄂尔多斯市公安局交通管理支队1中票人:包馨如站名康巴什中心站联系电话13664093456发票代码:015002200111销售方:((章)9115000发票专股份有限公司专用章12贴2111283550成品油内蒙古增内蒙古增内蒙古增内蒙古增内蒙古呼和告特市工行揭林南路支行08家占和香市新镇区成吉恩汪大街东B0471-6490047150000701467412X份有限公司内家古销售分公司五佰国总买线:李硕22102561.58人:王月月普通发1554950站名丽巴什中心站联系电话136669心1//95/5/21-331724849560351176494896204666星4448承代码:015002(Y500.00##8心01191150000701467412X+-09>9>791发票专用章6211-853m6分日5542¥57.525E52成品油内蒙古增幼视电国代码:0150020018普通发票票9号9米33190号:2032年11109日日4:72925262227711180都尔多市公安局交通管理资队111527000117283550673>-5086-2144935-4--0309207424+306329+/87723-75378483C0289-42气油升62.815639过3口¥951.3358.6¥58.67(小五)¥510.00¥58.67(小五)¥510.00¥58.67(小五)¥510.00¥58.67(小五)¥510.00¥58.67(小五)¥510.00但用公司内室古建售分公司大看100001254站名原巴什中心站联系电话:3664093456汉股行有限公司向91150000701467412X站名原巴什中心站联系电话:3664093456汉股行有限公司向91150000701467412X站名原巴什中心站联系电话:3664093456汉股行有限公司向91150000701467412X站名原巴什中心站联系电话:3664093456汉股行有限公司向91150000701467412X站名原巴什中心站联系电话:3664093456汉股行有限公司向91150000701467412X·1州建A复票专用章成品油152700011728355D0007T101407412?2内蒙古增国家大利副H9r0116.94652494税普通发票发求号鸡:70465863装线码:015002200111税普通发票发求号鸡:70465863装线码:015002200111424.7394-271*669984/<1+/1/9税普通发票发求号鸡:70465863装线码:01500220011113-100494+94111-083617/1/<+-14318->325/0>>1328▪304>7839校客码:556478262336089303平票日期:2023年11月27日税普通发票发求号鸡:70465863装线码:01500220011155.2213-100494+94111-083617/1/<+-14318->325/0>>1328▪304>7839校客码:556478262336089303平票日期:2023年11月27日A:连小里尔多期分公司有行次南如的¥424.70(小边¥480.009115000070145票专用章¥55。9部1152700011728355D成品油m手3500007014674128元安居交通复城医成春服轩大图车60471-44500479有限公司内路市路保分公司汽内蒙古增64.6841573902普通发票托码:0150022001114+58300*/43/307+<36+/5+*90+28475热码:3571654491890310945日2023年11月22日普通发票托码:0150022001111普通发票托码:01500220011117+58816+93032器名座中心站联系电话1366¥479.652¥54,0091150000701457412X发票专用份有限公¥6235成品油52进700011728355D口6A4内蒙古增西大车车线R849004无手始名来m¥4512Y510.00¥58.673883SLB11451.3548260+234/5318-08/1636+060普通发票票2023年11月18日电号码:0466888发零低码:015002200111至心站联系电话:9115000070146741专汽油*95号车用汽油(MB)消3原号内醇和浩特市工行银林南路支行062005209022303254二、校,理线:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490017的税人识券号机器编号:货物五应税务,服务名称价税合计大)热税人识期号:11152700011728355D开产行皮账号:业661709153811世话91150000701467412X中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司:鄂尔多斯市公安局交通管理支队成品油②叁佰伍拾圆95折汽油格型号发性:李硕长41.77内蒙古增数量税7.41513048金额309.73单价岗码普通发票6/92532/8-+27501213%税率税额40.272>01>0*4*763*90>校验码:80871985322725280562开票日期:2023年11月30日发票号码:70260171发票代码:015002200111有集入:**丹站名巴什中心站联系电话13664093456销售方:()¥309.73(小写)¥350.0091150000份有限公42¥40.27成品油内蒙古增德税电发票代码:015002200111普通发票发票号码:69956603口五上宫线手:661619695125开票日期:2023年11月29日人订号:11152700011728355D名恒国尔多新市公安局交通管理文队中户行度B于人订号:11152700011728355D名恒国尔多新市公安局交通管理文队中户行度B于人订号:11152700011728355D名恒国尔多新市公安局交通管理文队中户行度B于枝号码:65476305340170111992217*3*98>9-82-01*4*7595-215631*+798-761247-0*/512/217736-枝号码:65476305340170111992217*3*98>9-82-01*4*7595-215631*+798-761247-0*/512/217736-枝号码:65476305340170111992217*3*98>9-82-01*4*7595-215631*+798-761247-0*/512/217736--92号车汽车门-92号车汽车门922汽油单位收量单价金额升33.5169459914371.68三信式推¥374.68922汽油单位收量单价金额升33.5169459914371.68三信式推¥374.68922汽油单位收量单价金额升33.5169459914371.68三信式推¥374.68税毛1348.32¥48.32人011500007018674123中国街国天然汽科化有限公司内联古销恒分公司兰兰大天车座0477-6490047人011500007018674123中国街国天然汽科化有限公司内联古销恒分公司兰兰大天车座0477-6490047人011500007018674123中国街国天然汽科化有限公司内联古销恒分公司兰兰大天车座0477-6490047中0420.00站名房色仟中心院联系电话:366409345民政行有限公司南91150000701457412X0420.00站名房色仟中心院联系电话:366409345民政行有限公司南91150000701457412X0420.00站名房色仟中心院联系电话:366409345民政行有限公司南91150000701457412X三址:票票销理方:(业)发票专用章以款人门汽座35号全44主车车汽三电子33二专(天写南黑吉行和治协市南校区欧百思汗大运东线041-649004191150000701467412X中国百油元蒙吉特和油修成品11各名计2700011728355D原交通管理支计汽油行票经文行0602005206022309987有限公司内置古销售分公司三楼:马强内蒙古增五国整数量开东人置保用30.72.41541798单价486>16800普通发票发票代码:01500220011113376.11金7501*01-07247174>4>>318-+9-8/2>166-6547722200038266027550电话6566965651905906862023年11月28日4发票号码:69896732普通发票发票代码:015002200111普通发票发票代码:015002200111普通发票发票代码:0150022001119/3>/02654+48.89普通发票发票代码:015002200111普通发票发票代码:015002200111站名林朝路加油站联系电话137220销方:¥376.11*¥425.009115000发票专用份有限公16332¥48.89鄂尔多斯银行ORDOSBANK福金卡GoldCard区公务卡配283782018326515ONTIIYEA08/2UnionPayTIANBUINEN银联