深圳市公益培训辅助管理采购合同公告(深圳市职业技能培训指导中心(深圳市高技能人才公共实训管理服务中心)2024)



【初始合同】公益培训辅助管理项目合同公示

合同公告
一、合同编号:HT_SZDL2024000011-A
二、合同名称:【初始合同】公益培训辅助管理项目
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZDL2024000011
四、项目名称:公益培训辅助管理项目
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市职业技能培训指导中心
地址:广东省深圳市福田区福强路1007号高训大厦17楼
联系方式:18025448399
供应商(乙方):深圳市质量强市促进会
地址:广东省深圳市福田区深南路竹子林益华综合楼A栋第二层
联系方式:18028754537
六、合同主要信息
主要标的名称:公益培训辅助管理项目
规格型号(或服务要求):详见合同附件
主要标的数量:1
主要标的单价:1180000
合同金额:1180000.00
履约期限、地点等简要信息:合同期从签订之日起至2024年12月15日,履约地点:广东深圳
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024-02-05
八、合同公告日期:2024-02-05
九、其他补充事宜:

公益培训辅助管理项目-合同.pdf