产业发展配套设施项目采购合同公告(尉氏县乡村振兴局2024)



一、合同编号:尉财谈判采购2023-521-B

二、合同名称:2023年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接产业发展配套设施项目(第十三次)

三、项目编号:尉财谈判采购2023-521

四、项目名称:2023年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接产业发展配套设施项目(第十三次)

五、合同主体

1. 采购人(甲方):尉氏县乡村振兴局

地址:尉氏县广场西路52号

联系人:石军霞

联系方式:0371-27993616

2.供应商(乙方):河南路久市政工程有限公司

企业规模:小型

地址:开封市通许县朱砂镇西环路中段路东 68 号

联系人:曲孝盟

联系方式:18637862653

六、合同主要信息

1、合同金额:1860000 元

2、采购方式:竞争性谈判

3、履约期限、地点等简要信息:

2023.11.15-12.14在尉氏县水坡镇、大桥乡新修16公分厚C25水泥砼道路12333平方米

4、合同主要标的信息

序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
2023年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接产业发展配套设施项目(第十三次)
尉氏县水坡镇大桥乡
2023.11.15-12.14
张辉
豫241141449335

七、合同签订日期:2023年12月15日

八、合同公告日期:2024年2月5日