公务用车加油卡充值 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(退役军人事务局2024)



金乡县退役军人事务局金乡县退役军人事务局公务用车加油卡充值采购合同公示

一、合同编号:SDGP370828000202401000044A_001
二、合同名称:金乡县退役军人事务局公务用车加油卡充值
三、采购项目编码:SDGP370828000202401000044
四、采购项目名称:金乡县退役军人事务局公务用车加油卡充值
五、合同主体
采购人:金乡县退役军人事务局
地    址:
联系方式:18595228716
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东济宁石油分公司
地    址:山东省济宁市中区供销路
联系方式:15318178770
六、合同主要信息

主要标的名称      规格型号(或服务要求)      主要标的数量      主要标的单价      合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务      92#      1      0.2      0.2

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-02-05
八、合同公告日期:2024-02-05
九、其他补充事宜:

点击查看公告内容:
金乡县退役军人事务局公务用车加油卡充值合同.pdf

公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370828000202401000044计划编号:37082800050300120240001包号:金乡县退役军人事务局(甲方)所需金乡县退役军人事务局公务用车加油卡充值(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议第二阶段采购,确定中国石化销售股份有限公司山东济宁石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称金乡县退役军人事务局本包预算金额(元)2000办理人张君伟联系电话18853772377主卡号100011370002272953510001137000227295351000113700022729535公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名张科开户银行中国建设银行金乡支行开户账号6283174019797792本次充值金额(元)2000加油充值站点中国石化加油站济宁金乡02站加油充值日期2024年2月8日