修缮工程 房屋修缮 安全文明施工费采购合同公告(惠州市惠城区人民法院2024)
惠州市惠城区人民法院惠州市惠城区人民法院修缮工程定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03148170
二、合同名称
惠州市惠城区人民法院修缮工程定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1073785
四、项目名称
惠州市惠城区人民法院修缮工程定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):惠州市惠城区人民法院
地址:广东省-惠州市-惠城区河南岸苏屋墩12号
联系方式:13924736970
供应商(乙方): 广东品艺禧建设工程有限公司
地址:惠州市麦地大道综合楼第4层01室
联系方式:13392551432
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
房屋修缮
1(项)
112,000.00
112,000.00
2
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00
3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00
4
安全文明施工费(元)
1(无)
0.00
0.00
合同金额: 112,000.00元,大写金额:壹拾壹万贰仟元整
履约期限:2024年02月05日至2024年03月03日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年02月05日
八、合同公告日期
2024年02月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
惠州市惠城区人民法院
2024年02月05日