车辆加油采购合同公告(阿鲁科尔沁旗巴彦花镇人民政府2024)
阿鲁科尔沁旗巴彦花镇人民政府车辆加油政府采购合同公告
一、合同编号:71597586
二、合同名称:车辆加油
三、项目编号:赤财购备字[2024]阿旗00044号
四、项目名称:车辆加油
五、合同主体
采购人(甲方):阿鲁科尔沁旗巴彦花镇人民政府
地址:阿鲁科尔沁旗巴彦花镇人民政府
联系方式:15648491338
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
2940
390(升)
¥7.54
¥2,940.00
符合标准
合同金额: 2,940.00元,大写(人民币):贰仟玖佰肆拾元整
履约期限:2023年12月14日至2024年02月05日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年02月05日
八、合同公告日期
2024年02月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
7159.jpg
阿鲁科尔沁旗巴彦花镇人民政府
2024年02月05日