医疗服务中心采购合同公告(歙县卫生健康委员会2024)
【合同公开】歙县街口镇中西医结合医疗服务中心项目【歙县】
【合同公开】歙县街口镇中西医结合医疗服务中心项目
【歙县】
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时0分0秒
累计办理时间: 0天0小时0分0秒
是否逾期: 否
项目编号
HJSGC2023G143
统一交易标识码
A01-12341000586130960B-20231229-000655-2
信息来源
黄山市公共资源交易中心歙县分中心
项目所在地
歙县街口镇新门村
信息发布时间
2024-02-06 12:12:26
浏览次数
0
公告公示信息
合同备案
1.项目信息:
项目编号:HJSGC2023G143
项目名称:歙县街口镇中西医结合医疗服务中心项目
标段编号:HJSGC2023G143A
标段名称:歙县街口镇中西医结合医疗服务中心项目
预算金额:782.07万元
2.合同信息:
合同编号:HJSGC2023G143A
合同名称:歙县街口镇中西医结合医疗服务中心项目合同
合同金额:6630341.90元
合同签署日期:2024-02-06 11:15
建设单位:歙县卫生健康委员会
合同乙方名称:安徽岚若建筑工程有限公司
合同完成时间:2024-12-02 00:00
合同期限:300天
质量要求:合格