初交通标线修复工程检测服务项目采购合同公告(台山市地方公路服务中心2024)
2023年岁末年初交通标线修复工程检测服务项目
采购项目名称:
2023年岁末年初交通标线修复工程检测服务项目
采购项目编码:
44078145616277X2308081218
项目业主:
台山市地方公路服务中心
服务机构:
广东诚正建设工程质量检测有限公司
合同名称:
2023年岁末年初交通标线修复工程检测服务项目
合同编号:
44078145616277X2308081218
合同总金额:
¥8,250.00元
合同签订时间:
2023年09月22日
履约人员:
合同服务期限:
2023年09月22日至2023年10月27日
服务内容:
根据业主要求,负责2023年岁末年初交通标线修复工程的检测工作,本工程位于台山市省道S274连滩-端芬、S385翠亨-三埠、S534圣元-北峰山、S386赤溪-电城、S533月山-塘底,县道X531台城至罗坑、X809桂水路口-里边、X810红岭-三合,乡道Y033三那线,线路合计长79.603公里,主要内容为道路增设交通标线。本项目总投资约33.9298万元,建安费29.3128万元。
合同附件
2023年岁末年初交通标线修复工程-检测合同.pdf
台山市地方公路服务中心 2024年02月06日