车辆加油 车辆加油服务采购合同公告(鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队2024)



鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队车辆加油合同政府采购合同公告

鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队车辆加油合同政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、合同编号:JYHT006

二、合同名称:车辆加油合同

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]00198号

四、项目名称:车辆加油服务孙建兵

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队
地址:乌审旗嘎鲁图镇林荫路28号
联系方式:13848372998
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆加油服务
1(项)
¥776.00
¥776.00
车辆加油服务

合同金额: 776.00元,大写(人民币):柒佰柒拾陆元整
履约期限:2024年02月06日至2024年02月08日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年02月06日

八、合同公告日期

2024年02月06日

九、其他补充事宜

合同附件:
孙建兵385.pdf
孙建兵391.pdf
鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队
2024年02月06日

附件:孙建兵385.pdf孙建兵391.pdf

发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:72021705全国家税务总局章,开票日期:20240117年月日机器编号:661619895125,蒙内古自治区税务局,校验码:46161841490790323844购买方名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队纳税人识别号:12150600MB1H8343XH地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队纳税人识别号:12150600MB1H8343XH地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队纳税人识别号:12150600MB1H8343XH地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队纳税人识别号:12150600MB1H8343XH地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队纳税人识别号:12150600MB1H8343XH地址、电话:开户行及账号:密码区+/21/+7453-3149>8*1-9-8-7*+*/1/0-9-6-58>8---+>863>3216326241/1/*8/3/-871/*5+5货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量50.4单价6.76011905金额340.71¥340.7113%税率税额44.29¥44.29价税合计(大写)叁佰捌拾伍圆整叁佰捌拾伍圆整叁佰捌拾伍圆整叁佰捌拾伍圆整(小写)¥385.00(小写)¥385.00(小写)¥385.00(小写)¥385.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注站名:林荫路加油站联系电话:13722076332收款人:曹保燕,复核:马强,开票人:李小亚,销售方:(章)发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:71017736全国家税务总局章,开票日期:20231219年月日机器编号:661619895125,蒙内古自治区税务局,校验码:64436467472690985661购买方名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队纳税人识别号:12150600MB1H8343XH地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队纳税人识别号:12150600MB1H8343XH地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队纳税人识别号:12150600MB1H8343XH地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队纳税人识别号:12150600MB1H8343XH地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队纳税人识别号:12150600MB1H8343XH地址、电话:开户行及账号:密码区*>5-/387>6/22>10905>>>830>1-99115*-3/0726/25+3/+10>*8628+021+92/货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量50.07单价6.91072499金额346.02¥346.0213%税率税额44.98¥44.98价税合计(大写)叁佰玖拾壹圆整叁佰玖拾壹圆整叁佰玖拾壹圆整叁佰玖拾壹圆整(小写)¥391.00(小写)¥391.00(小写)¥391.00(小写)¥391.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注站名:林荫路加油站联系电话:13722076332收款人:曹保燕,复核:马强,开票人:李小亚,销售方:(章)发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:72021705全国家税务总局章,开票日期:20240117年月日机器编号:661619895125,蒙内古自治区税务局,校验码:46161841490790323844购买方名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队纳税人识别号:12150600MB1H8343XH地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队纳税人识别号:12150600MB1H8343XH地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队纳税人识别号:12150600MB1H8343XH地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队纳税人识别号:12150600MB1H8343XH地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队纳税人识别号:12150600MB1H8343XH地址、电话:开户行及账号:密码区+/21/+7453-3149>8*1-9-8-7*+*/1/0-9-6-58>8---+>863>3216326241/1/*8/3/-871/*5+5货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量50.4单价6.76011905金额340.71¥340.7113%税率税额44.29¥44.29价税合计(大写)叁佰捌拾伍圆整叁佰捌拾伍圆整叁佰捌拾伍圆整叁佰捌拾伍圆整(小写)¥385.00(小写)¥385.00(小写)¥385.00(小写)¥385.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注站名:林荫路加油站联系电话:13722076332收款人:曹保燕,复核:马强,开票人:李小亚,销售方:(章)发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:71017736全国家税务总局章,开票日期:20231219年月日机器编号:661619895125,蒙内古自治区税务局,校验码:64436467472690985661购买方名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队纳税人识别号:12150600MB1H8343XH地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队纳税人识别号:12150600MB1H8343XH地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队纳税人识别号:12150600MB1H8343XH地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队纳税人识别号:12150600MB1H8343XH地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队乌审旗大队纳税人识别号:12150600MB1H8343XH地址、电话:开户行及账号:密码区*>5-/387>6/22>10905>>>830>1-99115*-3/0726/25+3/+10>*8628+021+92/货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量50.07单价6.91072499金额346.02¥346.0213%税率税额44.98¥44.98价税合计(大写)叁佰玖拾壹圆整叁佰玖拾壹圆整叁佰玖拾壹圆整叁佰玖拾壹圆整(小写)¥391.00(小写)¥391.00(小写)¥391.00(小写)¥391.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注站名:林荫路加油站联系电话:13722076332收款人:曹保燕,复核:马强,开票人:李小亚,销售方:(章)