安全生产保障公务用车加油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(鱼台县应急管理局2024)
鱼台县应急管理局鱼台县应急管理局重点时段安全生产保障公务用车加油采购合同公示
一、合同编号:SDGP370827000202401000014A_001
二、合同名称:鱼台县应急管理局重点时段安全生产保障公务用车加油
三、采购项目编码:SDGP370827000202401000014
四、采购项目名称:鱼台县应急管理局重点时段安全生产保障公务用车加油
五、合同主体
采购人:鱼台县应急管理局
地 址:鱼台县第二中学南50米
联系方式:17686196093
供应商(乙方):山东东明石化集团济宁能源销售有限公司
地 址:济宁北湖省级旅游度假区创业大厦第十二层
联系方式:15953483868
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务 无 1 4 4
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-02-05
八、合同公告日期:2024-02-06
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
鱼台县应急管理局重点时段安全生产保障公务用车加油合同.pdf
公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370827000202401000014计划编号:37082700045000120240002包号:鱼台县应急管理局(甲方)所需鱼台县应急管理局重点时段安全生产保障公务用车加油(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点采购,确定山东东明石化集团济宁能源销售有限公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称鱼台县应急管理局本包预算金额(元)4办理人张博深联系电话17686196093主卡号088034756公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)40000.00加油充值站点山东明石化集团济宁能源销售有限公司加油充值日期2024.2.6