宁波市消防器材装备 水道阻流袋 下水道阻流袋采购合同公告(宁波市鄞州区消防救援大队2024)
一、合同编号: GXTC-A1-23360212-2024-DL01-NB07
二、合同名称: 浙江省消防救援总队2023年度消防器材装备(第一批-堵漏器材等)采购项目标项一下水道阻流袋
三、项目编号: GXTC-A1-23360212
四、项目名称: 浙江省消防救援总队2023年度消防器材装备(第一批-堵漏器材等)采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 宁波市鄞州区消防救援大队
地 址: 浙江省宁波市鄞州区天童南路1642号
联系方式:15990529119
供应商(乙方):安徽泰安达消防科技有限公司
地 址:黄山市屯溪区长柏苑1幢502
联系方式:13855922518
六、合同主要信息
主要标的名称:下水道阻流袋
规格型号(或服务要求):FYD-X-300
主要标的数量:2
主要标的单价:2800
合同金额: 0.560000万元
履约期限、地点等简要信息:供货时间:合同签订完毕日起2个月内完成供货,交采购人验收。供货地点:甲方指定地点。
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-02-05
八、合同公告日期: 2024-02-06
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
附件:
下水道阻流袋5600元.pdf
下水道阻流袋5600元.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。