物业及安保服务采购合同公告(桐城市人民法院2024)



索引号:
11340881MB0R992449/202402-00040
信息分类:
合同信息

文号:

是否有效:
有效

发布机构:
桐城市公共资源交易中心
成文日期:

生效日期:

关键词:

发文日期:
2024-02-07 00:00
名称:
桐城市人民法院物业及安保服务采购项目(第二包)合同公告

桐城市人民法院物业及安保服务采购项目(第二包)合同公告

桐城市人民法院物业及安保服务采购项目(第

包)
合同公告

一、合同编号:TCCG(2023)175号;FS34088120230414号
二、合同名称:桐城市人民法院物业及安保服务采购项目(第二包)合同
三、项目编号:TCCG(2023)175号;FS34088120230414号
四、项目名称:桐城市人民法院物业及安保服务采购项目(第二包)
五、合同主体
采购人(甲方):桐城市人民法院
地址:桐城市盛唐中路37号
联系方式:18956970218
供应商(乙方):安徽中恺保安服务有限公司
地址:合肥市庐阳区花园街安徽科技大厦19-01室
联系方式:0551-62834813
六、合同主要信息
主要标的名称:桐城市人民法院物业及安保服务采购项目(第二包)
规格型号(或服务要求):桐城市人民法院物业及安保服务采购项目(第二包)
主要标的数量:1项
主要标的单价:434368.80元
合同金额:434368.80元
履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起 365 日历天内完成项目的服务需求及采购人的其他要求。本合同的服务期限为壹年(自合同签订之日起)。经招标人年度考核评分在 90 分(含)以上,且在服务期内,未出现较大事故或造成较大经济损失的,在年度预算能保证的前提下,双方无异议后可以续签下年度合同,续签不超过两年,合同一年一签。续约期间服务标准等同本次招标服务标准,合同金额不变。地点:桐城市人民法院指定地址
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年02月07日
八、合同公告日期:2024年02月07日
九、其他补充事宜:
免责声明:本页面合同数据由采购人提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。