海南省硒鼓 墨粉采购合同公告(海南省高级人民法院2024)
海南省高级人民法院采购硒鼓等网上商城合同
一、采购人:
海南省高级人民法院
二、合同编号:
HN460000000144001A202401000123
三、合同名称:
海南省高级人民法院采购硒鼓等网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
硒鼓 惠普/HP CC388X 1700页 普通装 原装耗材 黑色
品牌:
惠普/HP
数量:
3
商品名称:
硒鼓 惠普/HP CE505X 6500页 普通装 原装耗材 黑色
品牌:
惠普/HP
数量:
2
商品名称:
墨粉/碳粉 奔图/PANTUM CTL-350HK 8500页 原装耗材 黑色
品牌:
奔图/PANTUM
数量:
6
商品名称:
墨粉/碳粉 立思辰/LANXUM TL-5353 4000页 原装耗材 黑色
品牌:
立思辰/LANXUM
数量:
1
商品名称:
墨粉/碳粉 立思辰/LANXUM 立思辰TL-5353M 3000页 原装耗材 红色
品牌:
立思辰/LANXUM
数量:
1
商品名称:
墨粉/碳粉 立思辰/LANXUM TL-5353Y 3000页 原装耗材 黄色
品牌:
立思辰/LANXUM
数量:
1
商品名称:
墨粉/碳粉 立思辰/LANXUM TL-5353 3000页 原装耗材 蓝色
品牌:
立思辰/LANXUM
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海南迈克希盟商用科技有限公司
地址:
海秀大道12号海南DC新商业城218A号
联系人:
符赟
联系电话:
18976761269
六、合同金额(元):
¥10,840.00
采购项目预算金额(元)):
¥10,840.00
七、合同交货日期:
2024年02月04日 16时41分09秒
八、合同公告日期:
2024年02月07日 16时41分09秒
九、联系事项
(一)采购人:
王禄法
地址:
海南 海口市 琼山区 海南省海口市琼山区高级人民法院