佛山市法律服务定点服务 其他法律服务采购合同公告(佛山市住房公积金管理中心2024)
佛山市住房公积金管理中心佛山市住房公积金管理中心法律服务定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03149346
二、合同名称
佛山市住房公积金管理中心法律服务定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1074042
四、项目名称
佛山市住房公积金管理中心法律服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):佛山市住房公积金管理中心
地址:广东省-佛山市-禅城区广东省佛山市禅城区轻工三路18号2座
联系方式:82503948
供应商(乙方): 广东毅隽达律师事务所
地址:乐从镇东平新城文华南路8号保利商务中心T5座701-714室
联系方式:13380227088
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他法律服务
6,300(宗)
347.55
2,189,549.88
合同金额: 2,189,549.88元,大写金额:贰佰壹拾捌万玖仟伍佰肆拾玖元捌角捌分
履约期限:2024年02月07日至2025年06月30日
履约地点:佛山市_市本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年02月08日
八、合同公告日期
2024年02月07日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
佛山市住房公积金管理中心
2024年02月07日