修缮工程 安全文明施工费采购合同公告(普宁市南径镇田南小学2024)
普宁市南径镇田南小学普宁市南径镇田南小学修缮工程定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03149423
二、合同名称
普宁市南径镇田南小学修缮工程定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1071634
四、项目名称
普宁市南径镇田南小学修缮工程定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):普宁市南径镇田南小学
地址:广东省-揭阳市-普宁市南径镇田南村田南小学
联系方式:13580246975
供应商(乙方): 广东鼎烽工程管理有限公司
地址:东莞庄路2号财润国际大厦A座2729
联系方式:13302283829
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他建筑物、构筑物修缮
1(项)
220,862.93
220,862.93
2
安全文明施工费(元)
1(无)
0.00
0.00
3
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00
4
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00
合同金额: 220,862.93元,大写金额:贰拾贰万零捌佰陆拾贰元玖角叁分
履约期限:2024年02月28日至2024年03月15日
履约地点:普宁市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年02月02日
八、合同公告日期
2024年02月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
普宁市南径镇田南小学
2024年02月06日