印刷 印刷服务采购合同公告(叶县财政局2024)
一、合同编号:2024-02-6-A
二、合同名称:印刷《叶县预算绩效管理办法》
三、项目编号:2024-02-6
四、项目名称:印刷《叶县预算绩效管理办法》
五、合同主体
1. 采购人(甲方):叶县财政局
地址:叶县文化路东段
联系人:刘小玲
联系方式:0375-8053625
2.供应商(乙方):叶县昆阳镇百泉广告部
企业规模:微型
地址:叶县昆阳大道中段
联系人:袁昆丽
联系方式:13849541846
六、合同主要信息
1、合同金额:6000 元
2、采购方式:其他
3、履约期限、地点等简要信息:
印刷《叶县预算绩效管理办法》监督使用
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
其他印刷服务(集采品目)
合格
质保
年内
合格
七、合同签订日期:2024年01月30日
八、合同公告日期:2024年2月7日
扫描全能王 2024-02-07 17.03.pdf
叶县政府采购项目()询价表财购单位(盖章)1月采购项目名称规格型号计量单位采购数量2024供应商销售报价政府采购协议价格30日优惠率供应商名称(盖章)单位:元联系人联系电话!77506200%1361820207512明:本表由采购单位,供应商共同项制。采购单位对该表的准确性、真实性负责并永久留存。询价小组:0126,单个56)询价表叶县政府采购项目(单位:元位(盖章)采购项目名称规格型号计量单位地采购数量2024年供应商销售报价250、1月0、日政府采购协议价格优惠率供应商名称(盖章)联系人联系电话1389161888价小组::本表由采购单位、供应商共同填制。采购单位对该表的准确性、真实性负责并永久留存。平海空、市明重粮1).单价)询价表叶县政府采购项目(单位:元位(盖章)采购项目名称规格型号计量单位旭采购数量2024供应商销售报价81月30日政府采购协议价格i600优惠串供应商名称(盖章)联系人刘大排联系电话13937166询价小组:干台1单价55.:本表由采购单位、供应商共同填制。采购单位对该表的准确性、真实性负责并永久留存。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描APp鱼案说明叶1、采购项目名称:公务印刷Ey2、采购项目预算金额;6000.00元3、采购方式:其它4、采购小组:5、供应商报价:①叶县昆阳镇百泉广告部:6000.00(陆仟元整);②叶县九龙圣达文印部:6200.00(陆仟贰拾元整);③平顶山市秒赚文化传媒有限公司:6600.00(陆仟陆佰元整);6采购小组通过对三家供应商:叶县九龙圣达文印部、平顶山市赚文化传媒有限公司、叶县昆阳镇百泉广告部的服务质量、供货时间进行对比,选择叶县昆阳镇百泉广告部的供应商。7、供应商报价:6000.00(陆仟元整);8、成交供应商:叶县昆阳镇百泉广告部(表格形式表述)序号产品名称品牌型号单位数量单价总价备注1公务印刷批16000.006000.00合计:6000.00合计:6000.00合计:6000.00合计:6000.00合计:6000.00合计:6000.00合计:6000.00经手人子海日期:2224年1月30,日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App#idc error#制作合同甲方:叶县财政局乙方:叶县昆阳镇百泉广告部甲乙双方经友好协商,兹就排版彩印制作《叶县预算绩效管理办法》达成以下协议:一、内容:关于修订《叶县预算绩效管理办法》等6个办法的通知二、要求:尺寸:210mmx285mm,每本书290页,120本。三、金额:120本*50元/本,陆仟元整(6000元)四、期限:自签订起7天。五、交货方式。甲方指定地点,乙方免运费送到。六、付款方式:乙方送货后,开具正规发票,甲方一次付清。七、违约责任甲乙双方应严格遵守本合同的有关条款,如出现质量、数量、尺寸等不合格问题或拖欠账款等问题,承担法律规定的违约责任。八、本合同一式两份,甲乙双方各执一份。乙方法人签字表昆丽甲方法人签字甲方(盖章):乙方(盖章):2023年1月20日2023年/月30日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App