车辆加油采购合同公告(开鲁县城市管理综合行政执法局2024)


开鲁县城市管理综合行政执法局车辆加油政府采购合同公告

一、合同编号:开财购备字(电子)【2024】00321号

二、合同名称:车辆加油

三、项目编号:开财购备字(电子)[2024]00321号

四、项目名称:车辆加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):开鲁县城市管理综合行政执法局
地址:开鲁镇和平街白塔路
联系方式:13848947211
供应商(乙方):开鲁中囤石油有限公司
地址:内蒙古自治区通辽市开鲁县开鲁县工业园区
联系方式:18005449980

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆加油
1(批)
¥109,526.00
¥109,526.00
符合国标要求

合同金额: 109,526.00元,大写(人民币):壹拾万零玖仟伍佰贰拾陆元整
履约期限:2024年02月09日至2024年02月09日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年02月08日

八、合同公告日期

2024年02月08日

九、其他补充事宜

合同附件:
IMG_000.jpg
开鲁县城市管理综合行政执法局
2024年02月08日