磁盘阵列采购合同公告(三亚市强制隔离戒毒所2024)
海南省三亚强制隔离戒毒所采购磁盘阵列网上商城合同
一、采购人:
海南省三亚强制隔离戒毒所
二、合同编号:
HN460000000159004A202401000208
三、合同名称:
海南省三亚强制隔离戒毒所采购磁盘阵列网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
磁盘阵列 添添 XD-SDD16-2201 外接式 1TB
品牌:
添添
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海南迈克希盟商用科技有限公司
地址:
海秀大道12号海南DC新商业城218A号
联系人:
符赟
联系电话:
18976761269
六、合同金额(元):
¥2,599.00
采购项目预算金额(元)):
¥2,599.00
七、合同交货日期:
2024年02月07日 16时40分28秒
八、合同公告日期:
2024年02月09日 16时40分28秒
九、联系事项
(一)采购人:
谭丽萍
地址:
海南 三亚市 吉阳区 吉阳镇 三亚市吉阳区学院路3号