新疆维吾尔自治区互联网光纤电路、财政E线、政务及电信基础类服务采购合同公告(新疆维吾尔自治区妇女联合会2024)



一、采购人名称: 新疆维吾尔自治区妇女联合会    
二、供应商名称: 中国电信股份有限公司新疆分公司 
三、采购项目名称: 新疆维吾尔自治区妇女联合会服务市场项目 
四、采购项目编号: 2271101000008491262 
五、合同编号: 11N01065282X202328201 
六、合同内容:
       

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
新疆电信-互联网光纤电路、财政E线、政务及电信基础类服务
详见附件

1.0
9000
9000

 

服务要求或标的基本概况:  
七、其它事项:
       详见附件中的合同文件 
八、联系方式
  1、 采购人名称: 新疆维吾尔自治区妇女联合会 
        联系人: 隋建 
        联系电话: 13999251026 
        传真: / 
        地址: 乌鲁木齐市天山区民主路31号 
   2、运维公司名称: 政采云有限公司 
        联系人: 客服人员 
        联系电话: 400-881-7190 
        传真: 0571-28215512 
        地址: 杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼 
   3、同级政府采购监督管理部门名称:  
        联系人:  
        监督投诉电话:  
        传真:  
        地址:  

附件信息:

关于其他运行维护服务的服务市场合同(11N01065282X202328201).pdf

合同编号:11N01065282X202328201采购单位(甲方):新疆维吾尔自治区妇女联合会服务单位(乙方):中国电信股份有限公司新疆分公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循新疆维吾尔自治区本级国家机关、事业单位及(或)团体组织新疆维吾尔自治区定点服务“全疆一张网”(第二期)项目-中国电信股份有限公司新疆分公司采购项目招标文件、投标文件、新疆维吾尔自治区定点服务“全疆一张网”(第二期)项目-中国电信股份有限公司新疆分公司服务协议,就甲方委托乙方提供新疆维吾尔自治区定点服务“全疆一张网”(第二期)项目-中国电信股份有限公司新疆分公司服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量计数单位成交单价小计1新疆电信-互联网光纤电路、财政E线、政务及电信基础类服务--品牌:1项9000.009000.00合同总价(元)合同总价(元)9000.009000.009000.009000.009000.009000.009000.00合同总价(大写)合同总价(大写)玖仟元整玖仟元整玖仟元整玖仟元整玖仟元整玖仟元整玖仟元整鉴于:1.甲乙双方已于[2022]年[6]月[13]日签订《[中国电信股份有限公司新疆分公司与新疆维吾尔自治区妇女联合会关于妇女维权热线的合作协议]》(甲方合同编号[XJQGS2201324EGN00]/乙方合同编号[XJQGS2201324EGN00])(“原合同”)。2.因[双方友好协商],甲乙双方拟以本补充合同就原合同进行修订。现甲乙双方经友好协商,对原合同达成本补充合同:将原合同中第十一条服务期限“[自2022年6月16日至2023年6月15日]”修改为“[自2022年6月16日至2023年12月31日]”。第三条生效及其他3.1本补充合同使用的称谓和定义与原合同中所使用的称谓和定义具有完全相同的含义。除本补充合同进行的修改外,原合同应当维持不变并继续有效。本补充合同与原合同不一致时,以本补充合同为准。3.2本补充合同纸质文本一式四份,双方各执二份,自双方签字盖章之日起生效;若使用电子印章的,自双方盖章之日起生效。若中国电信[/]公司加盖电子印章的,以加盖中国电信[/]公司电子印章的本补充合同电子文档所载内容为准。3.3双方同意,附件是本补充合同不可分割的组成部分,与本补充合同具有同等法律效力。甲方(公章):,乙方(公章):中国电信股份有限公司新疆分公司1/2法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:乌鲁木齐市经济技术开发区中亚南路20号电话:,电话:0991-3606131开户银行:,开户银行:工行乌鲁木齐经济技术开发区支行营业室账号:,账号:3002010329200281297签订日期:,签订日期:2/2法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:乌鲁木齐市经济技术开发区中亚南路20号电话:电话:0991-3606131开户银行:开户银行:工行乌鲁木齐经济技术开发区支行营业室账号:账号:3002010329200281297签订日期:签订日期: