餐饮服务 食堂劳务外包服务 食堂后勤劳务外包服务采购合同公告(国家税务总局个旧市税务局2024)



一、合同编号: HHLD2023-39
二、合同名称: 国家税务总局个旧市税务局餐饮服务合同
三、项目编号: HHLD2023-39
四、项目名称: 国家税务总局个旧市税务局食堂劳务外包服务
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局个旧市税务局
地 址: 个旧市阳山大道158号
联系方式:0873-2123104
供应商(乙方):个旧市饮食服务有限公司
地 址:云南省红河州个旧市吉安街73号
联系方式:18687301797
六、合同主要信息
主要标的名称:国家税务总局个旧市税务局食堂劳务外包服务
规格型号(或服务要求):国家税务总局个旧市税务局食堂后勤劳务外包服务采购(具体内容详见招标文件第五章采购需求)
主要标的数量:1
主要标的单价:598800.00 元
合同金额: 59.880000万元
履约期限、地点等简要信息:签订合同后一年 ;个旧市阳山大道158号(阳山办公区)和个旧市中山路96号(中山办公区)
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-02-01
八、合同公告日期: 2024-02-18
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

附件:

国家税务总局个旧市税务局餐饮服务合同.pdf

国家税务总局个旧市税务局餐饮服务合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。