长春市社保费管理系统运维服务 运维服务采购合同公告(国家税务总局长春市税务局2024)



一、合同编号: ZZ33881FW04310103
二、合同名称: 国家税务总局长春市税务局社保费管理系统运维服务项目合同
三、项目编号: ZZ33881FW04310103
四、项目名称: 国家税务总局长春市税务局社保费管理系统运维服务项目
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局长春市税务局
地 址: 长春市南关区人民大街5766号
联系方式:0431-80505620
供应商(乙方):吉林省智广恒胜科技有限公司
地 址:吉林省长春市朝阳区电台街回迁小区(金座标)1幢524室
联系方式:13351508399
六、合同主要信息
主要标的名称:运维服务
规格型号(或服务要求):运维
主要标的数量:1
主要标的单价:388000
合同金额: 38.800000万元
履约期限、地点等简要信息:长春市
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-02-05
八、合同公告日期: 2024-02-18
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

附件:

合同.pdf

合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。