零售供油 汽油采购合同公告(鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队2024)
鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队鄂托克前旗大队鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队鄂托克前旗大队零售供油合同政府采购合同公告
一、合同编号:NMGEEDS20230853
二、合同名称:鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队鄂托克前旗大队零售供油合同
三、项目编号:30231
四、项目名称:公务用车运行维护费
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队鄂托克前旗大队
地址:鄂托克前旗敖勒召其镇陶伦北路230号
联系方式:13500671915
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
蒙K12T07、92号汽油
158,376(升)
¥0.01
¥1,200.00
蒙K12T07、92号汽油
合同金额: 1,200.00元,大写(人民币):壹仟贰佰元整
履约期限:2024年02月07日至2024年02月08日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年02月07日
八、合同公告日期
2024年02月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
零售购油合同.pdf
鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队鄂托克前旗大队
2024年02月18日