车辆加油服务采购合同公告(开鲁县城市管理综合行政执法局2024)
开鲁县城市管理综合行政执法局车辆加油服务政府采购合同公告
一、合同编号:开财购备字(电子)【2024】00332号
二、合同名称:车辆加油服务
三、项目编号:开财购备字(电子)[2024]00332号
四、项目名称:车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):开鲁县城市管理综合行政执法局
地址:开鲁镇和平街白塔路
联系方式:13848947211
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古通辽销售分公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区科尔沁街道
联系方式:15248341081
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油服务
1(批)
¥35,270.91
¥35,270.91
符合国标要求
合同金额: 35,270.91元,大写(人民币):叁万伍仟贰佰柒拾元零玖角壹分
履约期限:2024年02月19日至2024年02月20日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年02月19日
八、合同公告日期
2024年02月19日
九、其他补充事宜
合同附件:
IMG_006.jpg
开鲁县城市管理综合行政执法局
2024年02月19日