车辆加油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(金乡县市场监督管理局2024)
金乡县市场监督管理局金乡县市场监督管理所车辆加油项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370828000202401000115A_001
二、合同名称:金乡县市场监督管理所车辆加油项目
三、采购项目编码:SDGP370828000202401000115
四、采购项目名称:金乡县市场监督管理所车辆加油项目
五、合同主体
采购人:金乡县市场监督管理局
地 址:
联系方式:8716016
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司山东济宁销售分公司
地 址:济宁市?埠勇?123号兴唐大厦22层、21层
联系方式:13626475320
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务 92 1 1 1
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-02-19
八、合同公告日期:2024-02-19
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
金乡县市场监督管理所车辆加油项目合同.pdf
公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370828000202401000115计划编号:37082800060400120240002包号:金乡县市场监督管理局(甲方)所需金乡县市场监督管理所车辆加油项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石油天然气股份有限公司山东济宁销售分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称金乡县市场监督管理局本包预算金额(元)10000办理人代海波联系电话8716016主卡号9130000002443238公务卡提前支付使用持卡人姓名代海波开户银行建设开户账号6283174140409721本次充值金额(元)10000加油充值站点金乡石油三站加油充值日期2024.2.19