北京心电多普勒超声检测仪 医院设备采购合同公告(北京大学第三医院2024)
一、合同编号: 20240126lzl_02
二、合同名称: 心电多普勒超声检测仪(全数字彩色超声诊断系统)
三、项目编号: 0733-23115014
四、项目名称: 北京大学第三医院设备购置项目L-XDDBLCSJCY
五、合同主体
采购人(甲方): 北京大学第三医院
地 址: 北京市海淀区花园北路49号
联系方式:010-82266699
供应商(乙方):北京施迈惠商贸有限公司
地 址:北京市西城区教场口街1号2号楼2层204、205、206
联系方式:010-62015733
六、合同主要信息
主要标的名称:心电多普勒超声检测仪(全数字彩色超声诊断系统)
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:5
主要标的单价:350000
合同金额: 175.000000万元
履约期限、地点等简要信息:北京市
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-02-18
八、合同公告日期: 2024-02-19
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
附件:
公示 心电多普勒超声检测仪(全数字彩色超声诊断系统) 北京施迈惠商贸有限公司1750000元.pdf
公示 心电多普勒超声检测仪(全数字彩色超声诊断系统) 北京施迈惠商贸有限公司1750000元.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。