车辆加油采购合同公告(鄂尔多斯市检验检测中心2024)
鄂尔多斯市检验检测中心车辆加油政府采购合同公告
鄂尔多斯市检验检测中心车辆加油政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2024]00358号-009
二、合同名称:车辆加油
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]00358号
四、项目名称:车辆加油
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市检验检测中心
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:8583367
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油
1(次)
¥497.00
¥497.00
车辆加油
合同金额: 497.00元,大写(人民币):肆佰玖拾柒元整
履约期限:2024年02月05日至2024年02月05日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年02月05日
八、合同公告日期
2024年02月19日
九、其他补充事宜
合同附件:
497崔鹏2.5.pdf
鄂尔多斯市检验检测中心
2024年02月19日
附件:497崔鹏2.5.pdf
发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:61710696全国家税务总局章,开票日期:20240205年月日机器编号:661619895176,蒙内古自治区税务局,校验码:48311864273912969740购买方名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:密码区50239*9784-+3*160*25*+57>290479*7>4*-5/56066910/3/7+72>0839+货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*95号车用汽油(ⅥB)合计95#汽油升数量60.03单价7.32667金额439.82¥439.8213%税率税额57.18¥57.18价税合计(大写)肆佰玖拾柒圆整肆佰玖拾柒圆整肆佰玖拾柒圆整肆佰玖拾柒圆整(小写)¥497.00(小写)¥497.00(小写)¥497.00(小写)¥497.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注站名康巴什中心站联系电话13664093456收款人:曹都,复核:李硕,开票人:**,销售方:(章)发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:61710696全国家税务总局章,开票日期:20240205年月日机器编号:661619895176,蒙内古自治区税务局,校验码:48311864273912969740购买方名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:密码区50239*9784-+3*160*25*+57>290479*7>4*-5/56066910/3/7+72>0839+货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*95号车用汽油(ⅥB)合计95#汽油升数量60.03单价7.32667金额439.82¥439.8213%税率税额57.18¥57.18价税合计(大写)肆佰玖拾柒圆整肆佰玖拾柒圆整肆佰玖拾柒圆整肆佰玖拾柒圆整(小写)¥497.00(小写)¥497.00(小写)¥497.00(小写)¥497.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注站名康巴什中心站联系电话13664093456收款人:曹都,复核:李硕,开票人:**,销售方:(章)