公务用车加油服务采购合同公告(鄂尔多斯市自然资源综合行政执法支队2024)
鄂尔多斯市自然资源综合行政执法支队公务用车加油服务政府采购合同公告
一、合同编号:GWYCJY20240220--1
二、合同名称:公务用车加油服务
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]00466号
四、项目名称:公务用车加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市自然资源综合行政执法支队
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:18347322020
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公务用车加油服务
1(项)
¥420.00
¥420.00
2024年1月29日420元加油费
2
公务用车加油服务
1(项)
¥322.00
¥322.00
2024年1月22日322元加油费
合同金额: 742.00元,大写(人民币):柒佰肆拾贰元整
履约期限:2024年02月20日至2024年02月20日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年02月20日
八、合同公告日期
2024年02月20日
九、其他补充事宜
合同附件:
ddd扫描全能王+2024-02-20+15.28.pdf
鄂尔多斯市自然资源综合行政执法支队
2024年02月20日