四川省执勤保障服务 网络线路租用采购合同公告(四川省消防救援总队2024)



一、合同编号: SQJC-2023-0246(2)-02
二、合同名称: 四川省消防救援总队执勤保障服务采购项目(二次)采购包2采购合同
三、项目编号: SQJC-2023-0246(2)
四、项目名称: 四川省消防救援总队执勤保障服务采购项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方): 四川省消防救援总队
地 址: 成都市迎宾大道518号
联系方式:028-63003283
供应商(乙方):成都雷士达科技有限公司
地 址:成都市金牛区一环路北三段100号1栋1单元8层5号
联系方式:028-83347020
六、合同主要信息
主要标的名称:网络线路租用
规格型号(或服务要求):互联网30M5条等
主要标的数量:5
主要标的单价:51000
合同金额: 74.900000万元
履约期限、地点等简要信息:成都市 合同约定期限内
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2023-07-14
八、合同公告日期: 2024-02-20
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

附件:

采购包4盖章.pdf

采购包4盖章.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。