山西省任务管控升级完善和运行维护 驻场运维服务采购合同公告(国家税务总局山西省税务局2024)



一、合同编号: SX230602
二、合同名称: 山西税务2023年指挥中心任务管控(与监控分析功能)升级完善和运行维护项目合同
三、项目编号: SX230602
四、项目名称: 山西税务2023年指挥中心任务管控(与监控分析功能)升级完善和运行维护项目
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局山西省税务局
地 址: 山西省太原市水西门街31号
联系方式:0351-2387719
供应商(乙方):浪潮软件科技有限公司
地 址:山东自由贸易试验区济南片区浪潮路1036号浪潮科技园
联系方式:13453165581
六、合同主要信息
主要标的名称:指挥中心任务管控(与监控分析功能)升级完善和运行维护
规格型号(或服务要求):6个月的驻场运维服务
主要标的数量:1
主要标的单价:2212000
合同金额: 221.200000万元
履约期限、地点等简要信息:2024年2月28日起6个月国家税务总局山西省税务局
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-02-18
八、合同公告日期: 2024-02-20
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

附件:

指挥中心合同.wps

指挥中心合同.wps

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。