加油服务 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(泰安市水利局2024)



泰安市水利局本级加油服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP370900000202401000100A_001
二、合同名称:加油服务
三、采购项目编码:SDGP370900000202401000100
四、采购项目名称:加油服务
五、合同主体
采购人:泰安市水利局本级
地    址:泰安市岱岳区粥店办事处天平湖畔水利大厦
联系方式:0538-8567881
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司山东泰安销售分公司
地    址:泰安旅游经济开发区粥店街道泮河北街11号
联系方式:13583878580
六、合同主要信息

主要标的名称      规格型号(或服务要求)      主要标的数量      主要标的单价      合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务      92      1      1      1

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-02-18
八、合同公告日期:2024-02-21
九、其他补充事宜:

点击查看公告内容:
加油服务合同2024.2.18.pdf

点击查看公告内容:
加油服务合同2024.2.18.docx

公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370900000202401000100计划编号:37090000004800120240003包号:泰安市水利局本级(甲方)所需加油服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架二采购,确定中国石油天然气股份有限公司山东泰安销售分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称泰安市水利局本级本包预算金额(元)10000办理人孟繁奇联系电话15621531081主卡号9130000002341223公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)10000加油充值站点61加油充值日期2024.2公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370900000202401000100计划编号:37090000004800120240003包号:泰安市水利局本级(甲方)所需加油服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架二采购,确定中国石油天然气股份有限公司山东泰安销售分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称泰安市水利局本级本包预算金额(元)10000办理人孟繁奇联系电话15621531081主卡卡号9130000002341223公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)10000加油充值站点61加油充值日期2024.2