携号转网相关系统维护服务 携号转网管理和服务采购合同公告(中国信息通信研究院2024)
一、合同编号: ZCQP2024000230
二、合同名称: 携号转网相关系统维护服务项目合同
三、项目编号: 0701-244113027W04
四、项目名称: 中国信息通信研究院携号转网相关系统维护服务
五、合同主体
采购人(甲方): 中国信息通信研究院
地 址: 北京市海淀区花园北路52号
联系方式:wangailing@caict.ac.cn
供应商(乙方):北京创智启辰科技有限公司
地 址:北京市海淀区建材城翡丽华庭11号楼2层02
联系方式:zhengsg@czrise.com
六、合同主要信息
主要标的名称:携号转网管理和服务
规格型号(或服务要求):携号转网管理和服务
主要标的数量:1
主要标的单价:1348000元
合同金额: 134.800000万元
履约期限、地点等简要信息:北京
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-02-06
八、合同公告日期: 2024-02-21
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
附件:
ZCQP2024000230(0701-244113027W04)-公示.pdf
ZCQP2024000230(0701-244113027W04)-公示.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。