打字复印资料装订采购合同公告(随县农村公路事业发展中心2024)



随县农村公路事业发展中心小林站打字复印资料装订合同公告

一、合同编号:421321-2024-00920
二、合同名称:小林站打字复印资料装订
三、项目编号:421321-2024-00920
四、项目名称:小林站打字复印资料装订
五、合同主体
1、采购人(甲方):随县农村公路事业发展中心
2、地址:随县草店镇
3、联系方式:13886879138
4、供应商(乙方):随县草店镇恒通电脑服务中心
5、地址:随县草店镇
6、联系方式:4572326
六、合同主要信息
1、主要标的名称:小林站打字复印资料装订
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:3759元
5、合同金额:0.3759(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年01月23日至2024年01月24日;履约地点:随县草店镇
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421321-2024-00920
七、合同签订日期:2024-01-23
八、合同公告日期:2024-02-22
九、其他补充事宜:


相关下载

小林办公文印合同备案.docx

电子发票以普照发票)发票号码:24422000000005858384开票日期:2024年01月24日湖北省税务局名称:随县农村公路事业发展中心小林站购买方信息统一社会信用代码/纳税人识别号:12421304MB0542686X名称:随县农村公路事业发展中心小林站购买方信息统一社会信用代码/纳税人识别号:12421304MB0542686X销售方信息名称:随县草店镇恒通电脑服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:924213项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*文化办公用设备*办公用批13721.782178217823721.781%37.22品、耗材、印刷等合计经手人:何¥3721.78¥37.22项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*文化办公用设备*办公用批13721.782178217823721.781%37.22品、耗材、印刷等合计经手人:何¥3721.78¥37.22项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*文化办公用设备*办公用批13721.782178217823721.781%37.22品、耗材、印刷等合计经手人:何¥3721.78¥37.22项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*文化办公用设备*办公用批13721.782178217823721.781%37.22品、耗材、印刷等合计经手人:何¥3721.78¥37.22价税合计(大写)叁仟柒佰伍拾玖圆整(小写)¥3759.00价税合计(大写)叁仟柒佰伍拾玖圆整(小写)¥3759.00价税合计(大写)叁仟柒佰伍拾玖圆整(小写)¥3759.00价税合计(大写)叁仟柒佰伍拾玖圆整(小写)¥3759.00备注销方开户银行:湖北随州农村商业银行股份有限公司草店支行;银行账号:82010000005779859;行福销方开户银行:湖北随州农村商业银行股份有限公司草店支行;银行账号:82010000005779859;行福销方开户银行:湖北随州农村商业银行股份有限公司草店支行;银行账号:82010000005779859;行福载次数:开票人:涂华庭采购合同甲方:(需方):随县农村公路事业发展中心小林站乙方:(供方):随县草店镇恒通电脑服务中心根据《中华人民共和国合同法》等相关法律法规,经甲乙双方友好协商,甲方从乙方处印刷打字、复印、扫描及购买办公用品,为明确双方的责任、权利及义务,特签订以下合同条款,供双方共同遵守执行:品种、数量、单价、总金额品种名称单位数量单价(元)总金额(元)打印公路资料份62542500复印公路资料6640.5332彩印公路资料份1063318输出公路资料份48148扫描份12336U盘16G个16565办公硒鼓个1160160刻章个360180装订公路资料本1210120合计总款(大写)¥:叁仟柒佰伍拾玖元整(¥3759.00元)¥:叁仟柒佰伍拾玖元整(¥3759.00元)¥:叁仟柒佰伍拾玖元整(¥3759.00元)¥:叁仟柒佰伍拾玖元整(¥3759.00元)二、付款方式:乙方开具有效票据后,甲方一次性付清全部金额。三、交货时间:2023年1月1日至2023年12月31日前。四、就本合同发生纠纷,双方协商解决,协商不成,任何一方均有权向人民法院提起诉讼,请求司法解决。五、本合同一式二份,甲乙双方各执一份,以上各项经双方签字生效,双方必发展中须严格遵守,每份均具有同等的法律效力甲方:随县农村公路事业发展中心小林站(章)营:随县草店恒通电脑服务中心(章)2024年1月23日