辽宁场景结构及装饰制作采购合同公告(辽宁广播电视集团(辽宁广播电视台)2024)
辽宁广播电视集团(辽宁广播电视台)《2024年辽视春晚》系列节目演播室中心场景结构及装饰制作项目
合同公告 一、合同编号:JH23-210000-05656-001-01 二、合同名称:辽宁广播电视集团(辽宁广播电视台)《2024年辽视春晚》系列节目演播室中心场景结构及装饰制作项目 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH23-210000-05656 四、项目名称:《2024年辽视春晚》 系列节目演播室中心场景结构及装饰制作项目 五、合同主体 采购人(甲方):辽宁广播电视集团(辽宁广播电视台) 地 址:文化路79号 联系方式:13842027478 供应商(乙方):北京思源创想舞美文化有限公司 地 址:河北省保定市涿州市西坛村 联系方式:15083227500 六、合同主要信息 主要标的名称:辽宁广播电视集团(辽宁广播电视台)《2024年辽视春晚》系列节目演播室中心场景结构及装饰制作项目规格型号(或服务要求):无主要标的数量:1主要标的单价:2,267,700.00元 合同金额:2,267,700.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:公开招标 七、合同签订日期: 2024-01-15 八、合同公告日期:2024-02-22 九、其他补充事宜: