车辆保险采购合同公告(潜江市道路运输事业发展中心2024)



潜江市道路运输事业发展中心车辆保险合同公告

一、合同编号:429005202402499
二、合同名称:鄂N1381A车辆保险
三、项目编号:429005202402499
四、项目名称:车辆保险
五、合同主体
1、采购人(甲方):潜江市道路运输事业发展中心
2、地址:潜江市章华南路143号
3、联系方式:18608662069
4、供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司潜江市分公司
5、地址:潜江市园林办事处章华南路17号
6、联系方式:07286231300
六、合同主要信息
1、主要标的名称:车辆财产保险
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:5134.76元
5、合同金额:0.513476(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年02月20日至2025年02月19日;履约地点:潜江市章华南路143号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:429005-2024-00230
七、合同签订日期:2024-01-25
八、合同公告日期:2024-02-23
九、其他补充事宜:


相关下载

SF-S461N_20240222_123759.pdf

(真:部)222222260日0(真:部)222222260日0(真:部)222222260日0(真:部)222222260日0(真:部)222222260日0(真:部)222222260日0(真:部)222222260日0(真:部)222222260日0(真:部)222222260日0Y0002222/620.00000020.000000/*/00,000000*/00,000000/22°0661*羽/0000000m1*羽/0000000m1669900.000000000.0000000/66/91(-/+)轻其率器雨00.0000雨00.0000罩士000.0罩士000.0Y/GENIAHSSIN66王丰王丰王丰中中中中中中中55rd2000002222222222242662298222224422204Coid2202220022002022:0002-0-22002