遗物焚烧炉及尾气净化处理设备钢结构厂房工程 预算审核服务 遗物焚烧炉及尾气净化处理设备配套土建工程采购合同公告(惠州市殡仪馆2024)
惠州市殡仪馆遗物焚烧炉及尾气净化处理设备钢结构厂房工程采购预算审核服务
采购项目名称:
惠州市殡仪馆遗物焚烧炉及尾气净化处理设备钢结构厂房工程采购预算审核服务
采购项目编码:
44130045666055X2312130018
项目业主:
惠州市殡仪馆
服务机构:
东信工程项目管理有限公司
合同名称:
惠州市殡仪馆遗物焚烧炉及尾气净化处理设备钢结构厂房工程采购预算审核服务
合同编号:
44130045666055X2312130018
合同总金额:
¥4,817.00元
合同签订时间:
2023年12月06日
履约人员:
合同服务期限:
2023年12月06日至2023年12月13日
服务内容:
本项目拟建设1套遗物焚烧炉及尾气净化处理设备配套土建工程,计划投资金额为926506.42元,要求中选机构对惠州市殡仪馆遗物焚烧炉及配套尾气处理设备项目进行造价预算审核服务。上述成果文件需同时提供所有文字(CAD格式和PDF格式)的电子文件(刻录到光盘)。(备注:此为一个项目,只做一件事,一事一评。)
合同附件
惠州市殡仪馆 2024年02月23日