燃油费采购合同公告(多伦县农牧和科技局2024)
多伦县农牧和科技局燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:YJG001
二、合同名称:燃油费
三、项目编号:多财购备字(电子)[2024]00146号
四、项目名称:下乡燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):多伦县农牧和科技局
地址:多伦县诺尔镇胜利大街农牧综合大楼
联系方式:13947393835
供应商(乙方):多伦县小何加油站
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟多伦县水泉村省道308线后与原308线交汇处
联系方式:15847913953
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
下乡燃油费
1(辆)
¥1,460.00
¥1,460.00
2023年10月—2024年1月在多伦县小河加油站加油
合同金额: 1,460.00元,大写(人民币):壹仟肆佰陆拾元整
履约期限:2023年10月01日至2024年02月26日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年02月23日
八、合同公告日期
2024年02月23日
九、其他补充事宜
合同附件:
加油票.pdf
多伦县农牧和科技局
2024年02月23日