市政道路及配套工程勘察设计 勘察设计 市政道路及配套工程 勘察设计建设工程勘察、设计采购合同公告(广州开发区财政投资建设项目管理中心(中新广州知识城财政投资建设项目管理中心)2024)
公示信息
招标项目名称
知识城新能源汽车产业园西区市政道路及配套工程(一期)勘察设计
标段(包)名称
知识城新能源汽车产业园西区市政道路及配套工程(一期)勘察设计
性质
正常
文件发布人
广东省建筑工程监理有限公司
公示发布时间
2024-02-23
合同信息:
合同名称
知识城新能源汽车产业园西区市政道路及配套工程(一期)勘察设计建设工程勘察、设计合同
招标人名称
中新广州知识城财政投资建设项目管理中心
招标人统一社会信用代码
12440116054509929H
中标人名称
(主)广州市城建规划设计院有限公司;(成)中国公路工程咨询集团有限公司
中标人统一社会信用代码
914401014553521338
合同签订人或其委托人全称
成彤
合同金额
6689939
合同单位(甲方)
中新广州知识城财政投资建设项目管理中心
合同单位
(主)广州市城建规划设计院有限公司;(成)中国公路工程咨询集团有限公司
合同期限(年)
1
合同签署时间
2024-02-08
质量要求
合格
合同主要内容
承包知识城新能源汽车产业园西区市政道路及配套工程(一期)勘察设计项目
其他内容
/
点击查看公告内容:
(签字盖章)合同公示省网版本.pdf
广东省工程建设项目合同及履行公示投资项目代码2306-440116-04-01-7191642306-440116-04-01-7191642306-440116-04-01-719164投资项目名称知识城新能源汽车产业园西区市政道路及配套工程(一期)知识城新能源汽车产业园西区市政道路及配套工程(一期)知识城新能源汽车产业园西区市政道路及配套工程(一期)招标项目名称知识城新能源汽车产业园西区市政道路及配套工程(一期)勘察设计知识城新能源汽车产业园西区市政道路及配套工程(一期)勘察设计知识城新能源汽车产业园西区市政道路及配套工程(一期)勘察设计标段(包)名称知识城新能源汽车产业园西区市政道路及配套工程(一期)勘察设计公示性质正常公告合同名称知识城新能源汽车产业园西区市政道路及配套工程(一期)勘察设计建设工程勘察、设计合同招标人名称中新广州知识城财政投资建设项目管理中心招标人统一社会信用代码12440116054509929H中标人名称(主)广州市城建规划设计院有限公司;(成)中国公路工程咨询集团有限公司中标人统一社会信用代码914401014553521338合同签订人或其委托人全称成彤合同金额(元)6689939.17合同单位(甲方)中新广州知识城财政投资建设项目管理中心合同单位(主)广州市城建规划设计院有限公司;(成)中国公路工程咨询集团有限公司合同签署时间2024-02-0812:00:00合同期限(年)1质量要求合格合格合格合同主要内容承包知识城新能源汽车产业园西区市政道路及配套工程(一期)勘察设计项目承包知识城新能源汽车产业园西区市政道路及配套工程(一期)勘察设计项目承包知识城新能源汽车产业园西区市政道路及配套工程(一期)勘察设计项目其他///主要负责人或其招标人或招标代理机构公章:授权的项目负责人签名:2024年02月23日