公务车辆保险采购合同公告(库伦旗公安局2024)
库伦旗公安局保险政府采购合同公告
一、合同编号:0005
二、合同名称:保险
三、项目编号:库财购备字(电子)[2024]00073号
四、项目名称:机动车保险
五、合同主体
采购人(甲方):库伦旗公安局
地址:内蒙古通辽市库伦旗库伦镇
联系方式:18747518362
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司通辽市分公司
地址:内蒙古自治区通辽市通辽经济技术开发区内蒙古通辽市经济技术开发区食上.凤凰商业街二期商业楼109号、110号、111号
联系方式:15750518931
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公务车辆保险
19(台)
¥530.18
¥10,073.46
19台车一年保险
合同金额: 10,073.46元,大写(人民币):壹万零柒拾叁元肆角陆分
履约期限:2024年01月24日至2025年01月24日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年01月24日
八、合同公告日期
2024年02月23日
九、其他补充事宜
合同附件:
微信图片_20240223101537.jpg
库伦旗公安局
2024年02月23日