脊柱磨钻采购合同公告(温州医科大学附属第一医院2024)
一、合同编号:11N470005922202322601
二、合同名称:温州医科大学附属第一医院脊柱磨钻合同
三、项目编号:ZJ-2333170-04
四、项目名称:温州医科大学附属第一医院脊柱磨钻
五、合同主体
采购人(甲方):温州医科大学附属第一医院
地 址:温州市瓯海区南白象温附一新院
联系方式:0577-55578351
供应商(乙方):国药器械(温州)有限公司
地 址:浙江省温州市瓯海区南白象街道学府北路温州医疗器械总部园B幢2026室
联系方式:13600661146
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:脊柱磨钻 数量:1.00 单价(元):268200.00 规格型号(或服务要求):品牌:贝朗蛇牌,德国规格型号:GA800
2.合同金额(元):268200.00
3.履约期限、地点等简要信息:温州医科大学附属第一医院指定位置。,合同签订之日起2个月内
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年02月21日
八、合同公告日期:2024年02月22日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
脊柱磨钻合同.pdf
脊柱磨钻合同.pdf
合同买方:温州医科大学附属第一医院卖方:国药器械(温州)有限公司根据浙江国际招投标有限公司招标结果(项目名称:脊柱磨钻_采购编号:ZJ-2333170-04),就买方向卖方采购的货物及服务内容达成以下合同细则:一、货物、服务内容(详细配置见附件2)序号货物名称型号制造商单价(人民币元)数量金额(人民币元)备注1脊柱磨钻GA800等AesculapAG268,200.00一批268,200.00/二、合同总金额:人民币贰拾陆万捌仟贰佰(大写)元整(¥268,200.00)。三、其他约定1、付款方式:双方签署合同验收报告(合格)后,自收到发票后7个工作日内一次性付清100%合同款。2、保修期:自设备签署合同验收报告之日起,提供整机全免费保修期叁年。3、货物使用期限:12年。4、特别约定:无。四、本合同一式二份,买卖双方各持一份,具有同等法律效力。五、合同附件是本主合同不可分割的组成部分,与本主合同不一致的,以本主合同为准。附件1:合同通用条款;附件2:货物配置清单;附件3:消耗品购买价格清单;附件4:售后服务承诺书;附件5:廉洁购销合同买方:温州医科大学附属第一医院卖方:国药器械(温州)有限公司(公章)(公章)签字代表人签字:签字代表人签字:ee北日期:2024年2月21日日期:2024年2月21日合同买方:温州医科大学附属第一医院卖方:国药器械(温州)有限公司根据浙江国际招投标有限公司招标结果(项目名称:脊柱磨钻_采购编号:ZJ-2333170-04),就买方向卖方采购的货物及服务内容达成以下合同细则:一、货物、服务内容(详细配置见附件2)序号货物名称型号制造商单价(人民币元)数量金额(人民币元)备注1脊柱磨钻GA800等AesculapAG268,200.00一批268,200.00/二、合同总金额:人民币贰拾陆万捌仟贰佰(大写)元整(¥268,200.00)。三、其他约定1、付款方式:双方签署合同验收报告(合格)后,自收到发票后7个工作日内一次性付清100%合同款。2、保修期:自设备签署合同验收报告之日起,提供整机全免费保修期叁年。3、货物使用期限:12年。4、特别约定:无。四、本合同一式二份,买卖双方各持一份,具有同等法律效力。五、合同附件是本主合同不可分割的组成部分,与本主合同不一致的,以本主合同为准。附件1:合同通用条款;附件2:货物配置清单;附件3:消耗品购买价格清单;附件4:售后服务承诺书;附件5:廉洁购销合同买方:温州医科大学附属第一医院卖方:国药器械(温州)有限公司(公章)(公章)签字代表人签字:签字代表人签字:ee北日期:2024年2月21日日期:2024年2月21日