上海市USB翻页激光笔采购合同公告(上海市宝山区庙行镇社区党群服务中心2024)



一、合同编号:11N68875976X20242

二、合同名称:关于USB翻页激光笔的网上超市合同
三、项目编号:11N68875976X20242
四、项目名称:上海市宝山区庙行镇社区党群服务中心网上超市项目

五、合同主体

采购人(甲方):上海市宝山区庙行镇社区党群服务中心
地址:上海市宝山区长江西路2697号
联系方式:021-66610320
供应商(乙方):上海成优凯实业有限公司
法定代表人:袁海攀(男)
地址:上海上海市奉贤区上海市奉贤区金海公路6055号11幢07号
联系方式:13667167252

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

标项一
主要标的名称:得力 2808P USB翻页激光笔
数量:1.00
单价(元):49.00
规格型号(或服务要求):2808P

标项二
主要标的名称:得力 2808P USB翻页激光笔
数量:1.00
单价(元):49.00
规格型号(或服务要求):2808P

2.合同金额(元):
98.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年02月23日
八、合同公告日期:2024年02月26日
九、其他补充事宜:

附件信息:

关于USB翻页激光笔的网上超市合同(11N68875976X20242).pdf

关于USB翻页激光笔的网上超市合同合同编号:11N68875976X20242买方(采购人):上海市宝山区庙行镇社区党群服务中心地址:上海市宝山区长江西路2697号卖方(供货商):上海成优凯实业有限公司地址:上海上海市奉贤区上海市奉贤区金海公路6055号11幢07号买卖双方根据《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》之规定,通过上海政府采购云平台网上超市确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)1-得力2808PUSB翻页激光笔2808P1(件)49.0049.003-得力2808PUSB翻页激光笔2808P1(件)49.0049.00总价(元)总价(元)98.0098.0098.0098.0098.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)0.000.000.000.000.00自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)98.0098.0098.0098.0098.00第二条合同价款与支付合同金额为(大写):玖拾捌元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:一次性支付第三条履行期限、地点和方式履行期限:工作日09:00~17:00履行地点:上海上海市宝山区庙行镇呼兰西路123号龙盛活力小镇2号楼104室党建中心履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系林艳13916080400其他说明:第四条其他事项本合同履行事项适用《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》,并为其之组成部分。第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式五份,双方各执二份,另一份送上海市财政局备案。买方(盖章):,卖方(盖章):法定代表人(授,法定代表人(授权代表):,权代表):上海上海市奉贤区上海市奉贤区金海公地址:上海市宝山区长江西路2697号,地址:路6055号11幢07号电话:021-66610320,电话:136671672521/2开户银行:上海浦东发展银行股份有限公司世博支行银行账号:97600078801100002947签约时间:2024-02-232/2开户银行:上海浦东发展银行股份有限公司世博支行银行账号:97600078801100002947签约时间:2024-02-23