人居环境提升项目采购合同公告(柘城县农业农村局2024)



一、合同编号:2023-09-1-A

二、合同名称:柘城县2023年人居环境提升项目

三、项目编号:2023-09-1

四、项目名称:柘城县2023年人居环境提升项目

五、合同主体

1. 采购人(甲方):柘城县农业农村局

地址:柘城县未来大道西段16号

联系人:许武见

联系方式:17698552584

2.供应商(乙方):河南富库建筑工程有限公司

企业规模:小型

地址:河南省商丘市梁园区昆仑路与八一路交叉口往西500米路北25号商户

联系人:白亚峰

联系方式:13037514725

六、合同主要信息

1、合同金额:2687500 元

2、采购方式:竞争性磋商

3、履约期限、地点等简要信息:

工期:30日历天 地点:柘城县双河街道办事处小李楼村、大仵乡张白村、申小桥村、马集乡谢楼村

4、合同主要标的信息

序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
城市道路工程施工
工程量清单内所有内容
30日历天
张悦恒
豫241161693128

七、合同签订日期:2023年09月22日

八、合同公告日期:2024年2月27日