危旧桥改造工程施工采购合同公告(铜陵市公路管理服务中心2024)
【合同信息】2024年度普通国省干线公路危旧桥改造工程(汤沟桥、龙山桥、西垅桥、东大桥)施工(二标段)
合同编号
TLGC20240003001002
合同名称
2024年度普通国省干线公路危旧桥改造工程(汤沟桥、龙山桥、西垅桥、东大桥)施工
项目编号
TLGC20240003
项目名称
2024年度普通国省干线公路危旧桥改造工程(汤沟桥、龙山桥、西垅桥、东大桥)施工
标段编号
TLGC20240003001002
标段名称
2024年度普通国省干线公路危旧桥改造工程(汤沟桥、龙山桥、西垅桥、东大桥)施工(二标段)
合同甲方名称
铜陵市公路管理服务中心
合同乙方名称
六安市交通公路实业有限公司
合同金额
5,045,184.23
金额单位
元
合同期限
200日历天
合同签署日期
2024年02月27日
合同完成日期
2024年09月14日
质量要求
合格
代理机构
安徽天瑞工程咨询有限公司
中标结果公告
https://ggzyjyzx.tl.gov.cn/EpointWebBuilder/pageRedirectAction.action?cmd=pageRedirect&locationurl=https://ggzyjyzx.tl.gov.cn&infoid=e10b636c-86fc-4f8e-aefb-6bfc698d5710
合同附件
详见附件
免责声明
本页面合同数据由建设单位提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。