公务用车全市智慧管理 软件集成实施服务 公务用车采购合同公告(徐州市机关事务管理局2024)



一、合同编号:JSZC-320300-XZCG-G2024-0005007
二、合同名称:徐州市公务用车全市“一张网”智慧管理徐州市公务用车全市“一张网”智慧管理项目008合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-320300-XZCG-G2024-0005
四、项目名称:徐州市公务用车全市“一张网”智慧管理
五、合同主体
采购人(甲方):徐州市机关事务管理局(机关)
地址:徐州市新城区昆仑大道1号

联系方式:0516-80805127
供应商(乙方):中电鸿信信息科技有限公司
地址:南京市玄武大道699-1号
联系方式:15301586369
六、合同主要信息
主要标的信息:徐州市公务用车全市“一张网”智慧管理项目
规格型号(或服务要求):100台,A8010,服务要求:(一)售后服务具体要求1.质保期要求:提供整个项目(含软、硬件)不低于三年的免费维护期。2.服务要求(1)软件系统需包含每年不低于1人月的开发升级内容,维护期内系统免费升级及免费维护,使用中出现任何问题必须在一小时内响应,并在24小时内排除故障。(2)中标人提供调度室打印机一台、高性能电脑主机和显示屏以及电视设备一套,并在服务期内安排不低于1人驻场服务,具体服务地点由徐州市机关事务管理局指定。
联系方式:15301586369
主要标的数量:1
主要标的单价:198000元
合同金额:17.82万元
履约期限、地点等简要信息:33月
采购方式:cgfs001
七、合同签订日期:2024-02-27 00:00:00
八、合同公告日期:2024-02-27 10:44:37
九、其他补充事宜:

公务用车全市“一张网”.pdf

江苏省政府采购合同(合同编号:JSZC-320300-XZCG-G2024-0005004)经公开招标采购,徐州市云龙区机关事务服务中心(以下简称“甲方”)、中电鸿信信息科技有限公司(以下简称“乙方”)同意按照以下条款和条件签订本合同(以下简称“合同”):1、合同文件下列内容是构成本合同不可分割的部分:(1)生产厂家参加2024-2025年度江苏省省市联动党政机关、事业单位及团体组织政府采购项目的投标文件。(2)生产厂家与省、市采购机构政府采购合同中约定的内容(优惠政策及服务承诺)。(3)甲方、乙方商定的其他必要文件。2、采购计划采购编号采购内容采购预算LWZC320723000202300078采购品目:软件集成实施服务采购内容:徐州市公务用车全市”一张网“智慧管理项目(丰县)组织形式:集中采购机构采购采购方式:公开招标预算金额:302400LWZC320100000202300097采购品目:软件集成实施服务采购内容:徐州市公务用车全市“一张网”智慧管理项目(云龙)组织形式:集中采购机构采购采购方式:公开招标预算金额:198000LWZC320100000202300003采购品目:软件集成实施服务采购内容:徐州市公务用车全市“一张网”智慧管理项目组织形式:集中采购机构采购采购方式:公开招标预算金额:360000LWZC320100000202300093采购品目:软件集成实施服务采购内容:徐州市公务用车全市“一张网”智慧管理项目组织形式:集中采购机构采购采购方式:公开招标预算金额:421740jh022023101000016采购品目:软件集成实施服务采购内容:徐州市公务用车全市“一张网”智慧管理项目组织形式:集中采购机构采购采购方式:公开招标预算金额:331080LWZC320390000202300021采购品目:软件集成实施服务采购内容:徐州市公务用车全市“一张网”智慧管理项目组织形式:集中采购机构采购采购方式:公开招标预算金额:168300LWZC320302000202300032采购品目:软件集成实施服务采购内容:徐州市公务用车全市“一张网”智慧管理项目(鼓楼)组织形式:集中采购机构采购采购方式:公开招标预算金额:201960ZC3201000002023000193采购品目:软件集成实施服务采购内容:徐州市公务用车全市“一张网”智慧管理项目组织形式:集中采购机构采购采购方式:公开招标预算金额:314820ZC3203110002023000059采购品目:软件集成实施服务采购内容:徐州市公务用车全市”一张网“智慧管理项目组织形式:集中采购机构采购采购方式:公开招标预算金额:254880LWZC320100000202300286采购品目:软件集成实施服务采购内容:徐州市公务用车全市“一张网”智慧管理项目组织形式:集中采购机构采购采购方式:公开招标预算金额:537840LWZC320100000202300017采购品目:软件集成实施服务采购内容:徐州市公务用车全市“一张网”智慧管理项目组织形式:集中采购机构采购采购方式:公开招标预算金额:2534407机4、合同金额(大写):人民币拾柒万捌千贰百元零分5、付款条件合同签订后,货物全部到达甲方指定地点,在规定的时间调试、交付使用、并经甲方验收合格后y凭乙方全额销售发票,7个工作日内由甲方一次性支付全部货款。6、交货时间和地点本合同货物的交付时间为:合同签定后30天(不得高于政府采购合同中规定的时间),具体时间由甲乙双方在上述约定时间范围内商定:交货地点为:南京市玄武大道699-1号。交货方式由甲乙方同商定。7、质量保证乙方所提采购品目必须符合国家有关标准;保证货物是全新、未使用过的原装合格正品,并保证货物在正常使用和保养条件下,符合其产品的质量保证要求。在使用过程中,一旦发现乙方所提供的货物不是原装合格正品,经查实后,乙方必须无条件接受退货,并按原价货款退还甲方,同时,甲方按有关规定有权要求索赔。8、乙方声明乙方对本合同违约责任的承担,不能排除所供采购生产厂家政府采购合同承担的责任。乙方承诺所供采购价格不高于所供采购生产厂家规定的标准。所承诺服务不低于所供采购生产厂家规定的标准。乙方承诺作为生产厂家执行政府采购合同的代表,忠实履行生产厂家与江苏省政府采购中心所签订的供货协议内容9、合同纠纷处理本合同签订后所发生的经济纠纷,按照《中华人民共和国民法典》由甲方直接与乙方进行处理:同时江苏省政府采购管理部门有权根据国家和本省有关政府采购的规定对违规方进行处罚。10、合同生效及其他本合同未再声明的其他各项内容均见本合同第一款“合同文件”中本合同经甲方、乙方两方法定代表人或授权代表签字盖章之日起生效。本合同一式两份,甲方、乙方、各持壹份。甲方:乙方:徐州市云龙区机关事务服务中心T1技有限中电鸿信信息科艮公司mn联系1联系韩秀签订2024-02-2签订日024-02-S单位地址:和平大道66号,云龙区政府单位地址:南泉市宏武大道699-1号电话:15852000896电话:15301586369邮政编码:320303开户银行:中国建设银行股份有限公司南有限公司京湖北路支行账号:32001881436059000588邮政编码:210000不服分八