山洪灾害监测预警设施设备运行维护服务采购合同公告(2024)



一、合同编号:11N0075654422024201

二、合同名称:广西山洪灾害监测预警设施设备运行维护服务(2024-2025)合同(分标1)
三、项目编号:GXZC2023-G3-005005-XYGC
四、项目名称:广西山洪灾害监测预警设施设备运行维护服务(2024-2025)

五、合同主体

采购人(甲方):广西壮族自治区水利厅本级
地 址:南宁市建政路12号
联系方式:0771-2185150
供应商(乙方):山脉科技股份有限公司
地 址:西安市高新区科技三路57号融城云谷第12层
联系方式:029-88386161

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:桂林、梧州、贺州山洪灾害监测预警设施设备运行维护服务 数量:1.00 单价(元):20593700.00 规格型号(或服务要求):详见附件

2.合同金额(元):20593700.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024年02月23日
八、合同公告日期:2024年02月27日
九、其他补充事宜:本项目合同为单价合同,甲方将根据实际运维设备数量确定委托的运维内容,结算金额=实际承担的运维数量×对应的中标单价。公告中“单价”及“合同金额”为2年服务的预算金额,实际结算金额原则上不超过预算金额。

附件信息:

合同扫描件1.pdf
合同扫描件2.pdf
合同扫描件3.pdf