财政投资工程评审造价咨询机构选取采购合同公告(龙井市财政局2024)



2024-2025年度龙井市财政投资工程评审造价咨询机构选取项目采购合同

2024-2025年度龙井市财政投资工程评审造价咨询机构选取项目采购合同

合同公告
一、合同编号:JLHD2024-CG001
二、合同名称:2024-2025年度龙井市财政投资工程评审造价咨询机构选取项目框架协议合同书
三、项目编号:JLHD2024-CG001
四、项目名称:2024-2025年度龙井市财政投资工程评审造价咨询机构选取项目
五、合同主体:
采购人(甲方):龙井市财政局
地址:龙井市海兰路99号
联系方式:0433-3287032

供应商(乙方)
地址
联系方式

吉林省昊智工程设计咨询有限公司
延吉市河南街延边国际商务中心A1006
0433-2791777

吉林省创信建设项目管理有限公司
延吉市长白山东路435号
15004338848

中恺项目管理咨询有限公司
吉林省长春市南关区幸福街1548号陶然公馆19栋10F
0431-88564567

中准工程造价咨询有限公司
长春市明德路4号
0431-81965407

吉林建宇工程咨询有限公司
延吉市人民路2239号3001
0433-2864559

吉林博业工程建设咨询有限公司
龙井市临江路1号
0433-3252611

吉林省万力工程项目管理有限公司
吉林省长春市南关区伊通河以东、南环路以南中海国际社区第HG1栋1010号房
0431-88597299

吉林省信达项目管理咨询有限公司
吉林省延边州延吉市长白山西路36号7014
0433-5017652

中昱春阳项目管理(吉林)有限公司
吉林省吉林市高新区恒山西路118号北奇科技园1单元6层9号
0432-62723029

吉林博信海成工程造价咨询有限公司
南关区东南湖大路88号南湖小区1号公建1{幢}1107室
0431-85276955

六、合同主要信息
主要标的名称:详见合同附件
规格型号(或服务要求):详见合同附件
主要标的数量:详见合同附件
主要标的单价:详见合同附件
合同金额:详见合同附件
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:封闭式框架协议采购
七、合同签订日期:2024年02月20日
八、合同公告日期:2024年02月27日
九、其他补充事宜:无

附件:
昊智.pdf
昊智.pdf 附件:
创信.pdf
创信.pdf 附件:
中恺.pdf
中恺.pdf 附件:
中准.pdf
中准.pdf 附件:
建宇.pdf
建宇.pdf 附件:
博业.pdf
博业.pdf 附件:
万力.pdf
万力.pdf 附件:
信达.pdf
信达.pdf 附件:
中昱春阳.pdf
中昱春阳.pdf 附件:
博信海成.pdf
博信海成.pdf