安全设施精细化提升工程采购合同公告(铜陵市公路管理服务中心2024)
【合同信息】2024年度普通国省干线公路安全设施精细化提升工程(G236、S217)
合同编号
TLGC20240006001001
合同名称
2024年度普通国省干线公路安全设施精细化提升工程(G236、S217)
项目编号
TLGC20240006
项目名称
2024年度普通国省干线公路安全设施精细化提升工程(G236、S217)
标段编号
TLGC20240006001001
标段名称
2024年度普通国省干线公路安全设施精细化提升工程(G236、S217)
合同甲方名称
铜陵市公路管理服务中心
合同乙方名称
六安市交通公路实业有限公司
合同金额
4,964,247.52
金额单位
元
合同期限
90日历天
合同签署日期
2024年02月27日
合同完成日期
2024年05月27日
质量要求
合格
代理机构
安徽山水城市设计有限公司
中标结果公告
https://ggzyjyzx.tl.gov.cn/EpointWebBuilder/pageRedirectAction.action?cmd=pageRedirect&locationurl=https://ggzyjyzx.tl.gov.cn&infoid=4cf55824-75af-46b9-9e8f-db4e9da73e1e
合同附件
详见附件
免责声明
本页面合同数据由建设单位提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。